Приятно получать подарки!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
подарок

Вот и я получила подарки за конкурс дачных журналов и за конкурс дачных вопросов!!! Оказалось, что подарок от Русского огорода уже почти месяц лежит на почте. Просто я в основном нахожусь на даче и извещения почтового не получала. Но все-таки пришло мне третий раз вторичное, и 2 августа получила набор семян, иначе 4 числа его бы уже отправили обратно. Успела!!! Довольная!

Спасибо огромное организаторам и спонсору! У меня уже 2 таких набора! А буквально через 2 дня пришло новое извещение, прислали подарок за конкурс дачных журналов. Это ультразвуковой отпугиватель. Я выбрала против мышей и насекомых, а то уж больно зачастили ко мне в гости мышки. Как-то существовать вместе на одной территории с ними не хочется, поэтому буду пробовать отпугивать.
Спасибо огромное фирме Экоснайпер! Подарок прислали очень быстро! Спасибо большое всем за доставленную радость!!! Все-таки очень приятно получать подарки!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
7 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 3198 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Олечка, поздравляю с получением таких замечательных призов! Семян много не бывает, не сомневаюсь, что пойдут в ход все. А отпугиватель — хорошая вещь. Мне бы тоже, не помешал. Сегодня заливали отмостку, так мои мужички в стене под залом, нашли мышиное гнездо. Представляю, как они танцевали под полом. А у вас, теперь. наверное, ни мышей не будет, ни комаров, ни мух.
Ирочка, спасибо большое! Семян точно много не бывает! А ультразвук говорят хорошо помогает, будем испытывать
+))))))))

Спасибо, Танюш! Вот и ко мне ультразвук приехал!
Оля, поздравляю!

Олечка, поздравляю!
Спасибо, девочки, большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: