Шланг для полива GARDENA - надёжный друг семьи!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Шланг для полива GARDENA появился у нас 7 лет назад, сразу после приобретения садового участка. Это наш первый новосёл из садового-огородного инвентаря.

Чтобы не путался под ногамиЧтобы не путался под ногамиПервое, что ему пришлось делать, это поливать картофельные поля, в которые мы превратили весь участок для обработки земли. Год выдался очень засушливым, но шланг с лёгкостью справился со своей работой.В последующие годы жизнь его становилась всё разнообразнее и веселее. Появились гряды с овощами, теплицы, парники, кусты и деревья, и конечно, многочисленные цветники. Скучать ему было некогда!

Полив зелени в парникеПолив зелени в парникеНо самое веселье началось с появлением маленькой огородницы. Все дети любят воду, и наша малышка не исключение. Из всех игрушек она отдаёт предпочтение садовому шлангу! Он, конечно, пытается скрыться от неё в траве, борозде, за деревом, но яркая окраска всегда выдаёт его.ЯркийЯркий Никудышный он игрок в прятки:)Прячется в бороздеЛегко заметить в травеДружба дочери и шланга продолжается уже 3 года. Они вместе поливают всё, что их душе угодно.Вместе моют садовую технику.

Игра в автомойкуИгра в автомойкуДруг оказался очень надёжным и покладистым. Он никогда не завязывается в узелки. У него не случается перегибов.Не сгибается на углахНе сгибается на углахОбползает плетеньОбползает плетень

Несгибаемый!
На выходе воды из трубы

А так как ребёнок научился открывать водопроводный кран самостоятельно, то шлангу всегда находятся интересные занятия. Например — помыть плетень и кусты…Всё должно быть чистымВсё должно быть чистымЗа шесть лет эксплуатации с шлангом совершенно ничего не случилось! Ну, разве что стал чуть-чуть чумазее и светлее. Зимует он в садовом домике.Вот такой у нас друг семьи. Желаю и Вам долгой, надёжной и крепкой дружбы с садовым шлангом!Благодарю за внимание!

Запись размещена в разделах: , , , ,
5 комментариев 18 спасибо за запись 1 в избранном 3320 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_700 Галина Хазиева




Комментарии (5)
Полностью согласна! Пользуюсь два года (только другой серией), больше — никаких экспериментов со шлангами не хочу! Мой — самый лучший)))
А у меня именно такой, как у Юли. Полностью устраивает.
Да, девочки, замечательный шланг!
У меня ещё есть неизвестных фирм. Зелёный — сгибается даже сам вокруг себя, и на каждом углу, одно мучение с ним. И худенький, жёлтый, который постоянно заплетается в макраме. Собираюсь их заменить.
Светлана, у меня такой же шланг — очень довольна им!+
Очень понимаю!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: