Остановись, Мгновенье, я тебя еще не знаю!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
Сказали, что это ШЕДЕВР — его должны посмотреть все! Бегемотик Вовка — 11 месяцев.
вот муха прилетела и ага!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
27 комментариев 26 спасибо за запись   в избранное 3917 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (27)
Фотография классная Смеюсь Вовочка такой удивлённо-радостный, просто чудо!
Кадр века! 
Добрый день! Огромное спасибо за оценку и фотографии и Бегемота!
Шедевр точно! Как вам удалось такой момент подловить?
Фотография супер! Редкий кадр
Спасибо большое! Очень приятно. Стараемся.
Малыш улётный, кадр бесценный. Плюс от меня — (пока что виртуальный, я уже потратила свой арсенал на этот час, но как только возможность снова появится — вам голос первый!)
Эта гадость хоть не укусила малыша? Он-то так радуется гостье...)))!!!
Спасибо еще раз за Ваш голос. Гадость эта Бегемота не тронула, не хотела портить настроение ни себе ни Бегемоту. Вовку просто первый раз пустили в большой бассейн, вот он и наслаждался огромным пространством, огромным объемом воды, шикарной погодой и тому что все вокруг него смеются и не гундят, что мол вот опять обрызгал, как я буду в мокром ходить.
муха мимо пролетала, Бегемота увидала
это первый кадр, где муха, подлетает. Видите, с права?
Да, да, видно, уже нацелилась на Вовку Смеюсь.
 
Текст комментария Выше и это фото можно вставить в работу, будет интересней!!!
Всё, есть голос! Удачи вам в конкурсе!
это- приз!!!
Нужно дождаться фото на новом призовом Бентли. Такой малыш сразит весь интернет
Спасибо большое за Ваш голос. Жалко фотки отправили поздно, конкурс уже заканчивается. Ну да ладно, зато фоткой доставили массу радости Вам. Еще раз спасибо! 
Мой голос тоже в копилку, ну такая работа прекрасная, надо было добавить немного фото побольше, описать ваше лето хотя бы парой строк!
Здравствуйте! Спасибо огромное за оценку, Ваш голос и интерес к работе!
На этом конкурсе, я выставила несколько фоторабот. Вы можете  посмотреть и оценить их. Надо найти рассказики под названиями: Теперь у меня все есть, В здоровом теле, здоровый дух, пополняем закрома на зиму, ну вот по ели, теперь можно и по играть. Просто они спустились намного ниже. Первый гость кто зашел нас посмотреть, сказал, что эту фотку надо поставить отдельно, ее должны сразу видеть. Вот я и отделила от остальных. Еще раз спасибо за голос
отличная фотография! бесспорно мой голос Вовочке- бесстрашному малышу!
Здравствуйте! Спасибо огромное за оценку и Ваш голос!
Фотка ФУУУУУРРРОООРРР! RKKFFFCCC!!! Наше Вам с кисточкой, с мухой и огурцом! Просто СССССУУУУПППЕЕЕРРРРРР! Приз точно должен быть Ваш!
Голос оставить не удалось, так как уже проголосовал за нее но без комментариев. Тогда пойду поищу другие ваши работы.
посмотрел другие ваши работы и остальных участников. вообще очень занятно. но скажите пожалуйста нужны ли в этом случае слова? мне кажется комментарии излишне, как говорится съедят весь цимус…
Заснять такие интересные моменты на фотоаппарат удается не каждому, но получилось фото которое захочешь сделать, но никогда не сможешь. Одно смущает, у нас такие насекомые больно кусаются и укус долго чешется и на его месте опухает. Не пострадал Вовочка? 
Как хочется, чтобы малыш порадовался подарку-призу
Ай — яй это же овод? Он не покусал Вовочку? Они же так больно кусаются, да ещё и с последствиями, покраснением, почёсыванием, маленьким деткам вообще очень сложно удержаться от того чтобы не чесать место укуса.Дам совет, если вдруг всё таки овод укусил вас, промойте место укуса водой . Практика показывает, что обычное мытье предотвращает главную опасность — это отложение яиц насекомым и их внедрение в тело укушенной жертвы. Можно приложить к ранке лёд, репчатый лук или средство которое содержит ментол.  Кусает овод жалами — прорезает две дырки, но и вообще как и многие насекомые они являются разносчиками инфекций. Удачи вам в конкурсе.
муха улетела, а эмоции остались

Добрый день! Спасибо, Вам большое за переживания и советы . Хочу успокоить всех, нет, эта гадость Бегемота не покусала, не покалечила, да и вообще просто пролетала мимо. Дело в том что на заднем плане собрались и мама и 2 бабули и дедуля, а папа делал съемку, Все очень шумно реагировали на то, как Бегемот 1й раз ведет себя в бассейне, как он резвится и совсем не боится воды и большого пространства. По этому, когда все увидели, как муха села на нос, сразу закричали, замахали руками, затопали ногами, заулюлюкали, заугугукали… В общем, бедная муха в обморочном состоянии покинула Вовкин нос… еще долго, долго озираясь на сумасшедших родственников… Ну и ну: подумала муха- Пойду ка я от греха подальше.
В подтверждении того, что Бегемот жив и здоров, высылаю сразу следующий кадр.
Очень хорошо, что Вовка жив и здоров. И родственники молодцы, напугали муху, наверное бедняжка даже забыла куда и по каким делам летела! Маленьким деткам всем нравится в бассейне плюхаться, а здесь ещё и в первый раз. Представляю сколько восторга было!
А я считаю, что всем этим 3м фотографиям необходимо отвести отдельное место в конкурсе. Пусть не главный приз, но какую то новую номинацию надо сделать. Жаль такие кадра пропадут и не увидят мир.
 А Д М И  Н И С Т Р А Ц И Я сайта!!! Услышьте нас!!! Этот сюжет заслужил обложку журнала!!!!
Прикольная фотография получилась)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Остановись, Мгновенье, я тебя еще не знаю!»:

Или через: