Вырастила елочку на участке и теперь украшаю игрушками прошлых лет.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я и моя елочка на даче в Новый 2014 год.

Запись размещена в разделах: , , ,
10 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 3920 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (10)
Ваша елочка хороша!
Отличную елочку Вы вырастили!
Ёлочка живая, настоящая — красавица!
У Вас много замечательных и красивых фотографий. Объедените их в одну работу, как обычно все делают. И у вас получится более ёмкая, интересная работа. Так больше шансов на победу в конкурсе. А ёлочка мне очень нравится.
Пока не умею.
Спасибо всем.
 Это очень просто!
Вы пишите текст и вставляете изображение по очереди, придёт с опытом, нужно попробовать и сохранить черновик — он не опубликуется пока не нажать кнопку «Опубликовать»!
 
Спасибо за такую работу, позитивные посты у Вас, мне нравятся.
Нравится то, что Вы не теряете позитивный настрой в жизни, радуетесь всему и улыбаетесь. Пусть всё у Вас будет хорошо.
Многие новички сталкиваются с подобной проблемой. Хочешь сделать как лучше, но не знаешь как. Ничего, со временем, во всём разберётесь. Зато у вас действительно дачный Новый год, на фото это прекрасно видно, что как нельзя лучше соответствует теме конкурса.
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Как хорошо, что на участке есть собственная ёлочка, которую не нужно покупать или в поисках ходить по лесу и вырубать её под самый корешок. Представляете сколько ёлочек вырубается каждый год на праздник, а можно было бы этого избежать, не нанося вреда природе. Просто, каждый у кого есть дачный участок, мог бы посадить такую же ёлочку ( если позволяют размеры участка), вырастить её и наряжать прямо во дворе, а какими весёлыми были бы хороводы на природе. ВЫ МОЛОДЦЫ!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: