Фотографии и отзывы о коттеджном поселке «Кембридж» (Истринский р-н МО)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Въездная группа
Въездная группа

Дома в поселке
Дома в поселке

Инфраструктура
Инфраструктура

Готовность поселка
Готовность поселка

Нам очень нужны ваши отзывы! Пожалуйста оставьте отзыв или сообщите о неточности в описании поселка «Кембридж» в комментариях к этой записи

Запись размещена в разделах: ,
14 комментариев 1 спасибо за запись 3 в избранном 2265 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
yandex_344525678 Маришка Адамс и еще 2 человека




Комментарии (10)
Поселок отличный. Все что застройщик обещает, все исполняется, медленно, но верно. Вот уже открылся детский садик с занятиями по английскому, школу планируют. Нравится, что открылось наше любимое кафе в поселке — Андерсон. Коммунальные платежи очень разумные, УК нормальная, с работой справляется. Все соседи хорошие, между собой ладят и не конфликтуют.
То что люди адекватные живут — это очень важно. У нас в Москве трехкомнатная на Удальцова, квартира хорошая, но в плане соседей нам не повезло. Муж реже с ними сталкивается, а я-то дома с ребенком, поэтому насмотрелась уже) Сейчас сижу, просматриваю разные варианты для переезда…
Самое классное, что есть садик, и йога, и кафе. Еще рядом с центральным входом останавливается маршрутка – можно до Щукинской доехать минут за 40. У таунов по 2 парковочных места перед домом, а это огромный бонус для тех, кто устал каждый вечер пытаться найти где припарковаться возле многоэтажки. Поселок развивается достаточно быстрыми темпами, обещают еще больше расширить инфраструктуру — ждем!
Красивый поселок, и расположен довольно удачно (недалеко от Москвы, престижное направление), и дома красивые под английский стиль.
Да направление отличное. Жаль только, что пока нет возможности приехать в Кембридж посмотреть дома, хотели на прошлой неделе съездить с женой, а такой вот облом.
Скоро опять не будет, потому что уже говорят, что таунхаусов свободных осталось всего ничего. Все плохо живем DDD А элитное жилье раскупается на раз-два.
Доехали до Кембриджа наконец посмотреть таунхаус. Понравился посёлок, как говорится, дорого-богато. Доехали быстро, в выходные пробок не было, территория тихая, снег убран, охрана бдит.
вы какой смотрели? Мы что-то никак не можем определиться. Если что-то нравится, то цена какая-то запредельная.
в сравнении с аналогичными поселками на Новорижском в «Кембридже» цена немного ниже, можете сами сравнить
вот далась всем эта новая рига, разве других направлений мало??? Никогда этого не понимала. Конечно поселок красивый и все такое, но хотеть здесь жить только потому что это новая рига. Не понимаю.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: