Нужны отзывы о застройщике Kaskad Family (Kaskad недвижимость)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
admin admin
Дмитрий Фряново
Kaskad Family (Kaskad недвижимость) является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Ogange Club» (Оранж Клаб), КП «Woodland» (Вудлэнд), КП «Академия парк», КП «Апрелевка парк», КП «Берег ФМ» (Берег FM), КП «Большое Елизарово», КП «Дмитроград», КП «Домодедово таун» (Кустодиевка), КП «Зыковский УездЪ», КП «Караваево озеро», КП «Каскад Парк», КП «Оранж Клаб», КП «Ривер Лэнд», КП «Сабурово парк», КП «Уваровский уезд», КП «Ульянкины горки», КП «Федоскино парк».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах: , , , , , , , , , , , , , , , ,
4 комментария   спасибо за запись   в избранное 2239 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Живем в Сабурово парк, так что говорить могу только за него. Нам лично сотрудники компании помогли очень. К моменту нашего заселения, мособлгаз изменил правила проведения газа в жилые дома, по которым застройщик мог довести газ только до входа в дом. Мы естественно во всех этих законодательных делах не разбирались, сразу обратились к застройщику. Нам представитель все объяснил, перечислил все документы, которые нужны для мособлгаза, мы их довольно быстро собрали и после того, как мособлгаз дали добро, мы написали заявление и Каскад провели газ нам в дом.
Качеством застройки довольны, потихонечку начинаем обживать наш дом. Радует, что лес рядом, от него запах неповторимый, особенно после дождя, а когда сухо, там и прогуляться можно будет и на пробежку пойти.
Подыскивал дом, обратил внимание на их предложения, но… решил заехать в центральный офис с улицы, без звонка, просто зайти и пообщаться. Я считаю, что компания, которая строит дома должна уметь встречать гостей — по этому принципу. Охранники внутрь меня не пустили, сказали, что меня нет в базе (?!), ок, я позвонил по телефону, сказал, что жду внизу, и мне нужна обычная общая консультация. Ждал с трубкой около уха минут пять пока менеджер куда-то ходила, потом мне было сказано, примерно, следующее: «Такой услуги, как общая информация по посёлкам мы не оказываем, такая консультация невозможна. Езжайте в отделы продаж поселков, там вам все расскажут.» Развернулся и уехал, вычеркнул из списка. 
Сервис Ужасный! Заставляют подписывать Договор о кооперативе.
Проект компании: Парк Апрель, Домодедово Таун (мой поселок), Сабурово парк, Каскад Парк, Александрия Таун.

Срок сдачи везде задерживаются на полгода, местами на год!

Качество стройки: текут крыши, неправильно сделаны ливневки (фундамент сосет воду), протечки по стенам.

Текут стены снаружи. НЕправильно сделана ливневка крыши. Слетает Черепица BRAAS!
Шлагбаум сломаный стоит 2 месяца, Стены текут, можете посмотреть даже в шоуруме Домодедовотаун (к слову как Каскад Сервис работает Текут стены!
Самое Ужасное, представьте, вы сделали ремонт, потратили не один миллион! и у Вас такое!!!

Переделку крыши нужно делать обязательно! Цены от 150 до 500 тыс доходят!!!
Многие уже начинают судиться с застройщиком ООО «Строй-Стиль»!
В общем, Каскад Фэмили, ведет себя очень некрасиво! Не признает ошибки и не исправляет их!

Должны были сдать объект 31 декабря 2017 года, отложили сдачу всего поселка до 31 июля 2018 года. Хотя поселок распродан, в нем нет спортивной площадки, как на плане, там стоит строительный городок и ничего не происходит!
В общем, Долго, Дорого и Плохо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: