Комментарии к записи (стр. 1)

Ропшинская Долина является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Ропшинская Долина». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика....
Все слажено и оперативно. Мы быстро подписали договор на покупку. Выбором участка довольны. Все устраивает, особенно что есть все коммуникации, которыми можно воспользоваться без проблем. Хорошая транспортная доступность, в самом поселке тоже проложенная дорога и есть подъезд к каждому участку.
Поселок уже готов, и там даже живет уже много семей, даже с детьми. Хорошо, что застройщик все предусмотрел, поэтому есть детская и спортивная площадки.
Мы тоже сейчас планируем брать участок в Ропшинской Долине. Место для нас подходящее. Во-первых недалеко от города. Во-вторых здесь уже подведены все коммуникации. Да и дорога в отличном состоянии. Спокойно можно будет проехать и в дожди, и в снега.
Тоже ездили в этот поселок смотреть участки, больше конечно понравились участки на Царском склоне, но там и дороже немного, к тому же уже практически все раскупили, поэтому думаем покупать 15 соток На горке. Нравится, что в Ропшинской долине уже проведен газ, свет, есть водоснабжение. В принципе, все здесь хорошо, поселок развивается. Купить здесь участок — это выгодная инвестиция.
Между прочим цены очень хорошие, если брать в расчет, что в стоимость участка входит обеспечение инфраструктурой, коммуникациями и оформление документов. 90 тысяч за сотку — это вообще недорого.
Мы с супругом решили, что хотим жить за городом, только в комфортном и залогом отличного поселка. Есть коммуникации и развитая инфраструктура, в поселке Ропшинская Долина «Царский склон» все есть, поэтому мы его и выбрали. Взяли с подрядом, теперь ждем когда нам построят дом.
Узнала сегодня, что в Царском склоне все участки проданы, но будет построено продолжение посёлка, и там как раз земля недорогая будет, — около 110 т.р./сотка. Для КП такого уровня — очень неплохо, иногда лучше выбрать не где дешевле, а где реально будет комфортно жить.
ropshada.ru/
Место экологически благоприятное, но у нас в приоритете «Царский склон». Хотя все варианты хороши, но эта часть считается более «элитной». Прежде всего потому, что расположена на возвышенности. А оттуда раскрывается вид на всю местность, это очень красиво… Поэтому в выборе места у нас сомнений не было, мы купили участок на Царском склоне.
Смотрели ездили Царский склон, элитный поселок, дороги асфальтированные да и люди там приятные. Многие ездят на работу в Питер отсюда каждый день, говорят не далеко, по времени так же, как по городу на работу добираться, даже быстрее получается. А воздух какой чистый, совсем по-другому дышится нежели в городе
Мне нравится Ропшинская долина тем, что он состоит из трех видов жилья: царский склон, на горке, радужный поселок! Я присматриваю домик с царским уклоном. Стоимость одной сотки от 140 000 рублей.
В цену земельного участка входит:
— Стоимость земельного участка,
— Стоимость строительства инфраструктуры поселка,
— Стоимость строительства коммуникаций в поселке,
— Стоимость оформления документов.
Для меня это замечательный вариант! 100 % беру!
Ездили смотреть с мужем поселок Царский склон, цены, конечно, не копеечные, но место очень красивое, и даже ветра нет там. Пообщалась с некоторыми соседями, приличные люди, думаю тут много полезных связей можно приобрести. От города близко — это тоже плюс

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий