Комментарии к записи (стр. 2)

Ропшинская Долина является застройщиком следующих коттеджных поселков: КП «Ропшинская Долина». Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика....
Участки без подряда нам посоветовали брать наши соседи, и мы не пожалели об этом, когда всё оформили. Участок прекрасный, рядышком красивые места, на которых можно хорошо отдохнуть. Мы довольны своим приобретением в Царском склоне и всем рекомендуем тоже покупать только здесь участки.
Главное — что земля чистая, раньше тут были земли сельхоз-назначения, поэтому почва плодородная, не нужно дополнительно покупать удобрения. Мы хотим покупать именно под дачное строительство — поэтому это важно, да и с экологией все в порядке, рядом никаких заводов и вредных производств. Рассматриваем участок в Царском склоне.
К родственникам приезжали отдохнуть в Ропшинскую Долину и просто прикипели к поселку, так и приобрели в дальнейшем участок с подрядом в Царском Склоне. Теперь проживаем в комфорте и ближе к природе. Про коммуникации, инфраструктуру и расположение можете узнать на сайте ropshada.ru/
Мы купили участок на Царском склоне Ропшинская Долина, очень рада такой покупке. Уже согласовывали проект дома и начали строительство генподрядчик, надеюсь, летом уже будем жить и наслаждаться свежим воздухом и красивой природой
Давно хотели посмотреть поселок Ропшинская Долина, но как-то руки до этого не доходили, но все же поехали на прошлых выходных, и то что, мы увидели, нас впечатлило, особенно виды, теперь решаем На Горке или Царский Склон.
Если рассуждать с точки зрения стоимости на участки, то нам в этом плане понравился поселок Радужный. Да и участки сухие с коммуникациями. Родителям покажем и будем решать.
Если ехать правильной дорогой, то проблем никаких не будет к поселку Ропшинская Долина. Мы в свою очередь сначала заблудились, расстроились, но потом нам показали как доехать. Посмотрев участки в Царском Склоне, это все компенсировано, такой красоты мы еще не увидели.
Когда приехали, что сразу отметили, так это качество дорог, кроме этого у застройщика в планах сделать еще и пешеходные дорожки. Будем ждать такого благоустройства.
Купили участок с подрядом, и не ошиблись с выбором, нам понравился проект с террассой, и как мы поняли постоят нам его быстро, и будем наслаждаться с супругом красивой природой и пейзажами.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий