Нужны отзывы о застройщике Сапсан

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сапсан является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Голубое», КП «Зеленое Подворье», КП «Княжье Озеро», КП «Ла-Манш».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах: , , ,
21 комментарий   спасибо за запись   в избранное 3390 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (21)
Мы брали у сапсана дом в ла-манше. Сам поселок оказался таким же, как нам и рассказывали на сайте, что не может не радовать. К строительству же застройщик отнесся серьезно, проекты домов необходимо согласовывать с архитектором, чтобы был единый стиль, все коммуникации есть сразу, а не «когда-то там через месяц». В общем, поселком и работой застройщика довольны.
Мы не стали с проектом морочиться и взяли готовый дом! Очень довольны! Все зимние праздники провели в «Подмосковной Англии», катались на коньках, лыжах, много гуляли, а вечером все в баню. Красота!
Мы тоже думаем готовый дом брать, морочиться с проектом и стройкой не хочется. Сложно было выбрать?
Готовый дом конечно удобно, считай — купи и заезжай) Но свой тоже здорово, можно сделать всё так, как хочется тебе)
Я не могу ничего сказать про поселки сапсана, денег еще столько не накопил, поэтому только про квартиру в ЖК Мелодия леса, в которой уже живу. Цена у квартиры средняя, расположение от Москвы не особо удобное — Зеленоград не близко. Качество же получилось нормальное, может даже лучше типичных панелек. Так что о сапсане сказать плохого ничего не могу.
Свой дом намного лучше, чем квартира! Это я поняла после покупки коттеджа в Ла Манше)) Вот где действительно хочется жить, отдыхать, проводить время с любимыми
Интересный проект, если бы я не был настолько городским, обязательно рассмотрел бы данный поселок в качестве потенциального жилья, цены на дома очень даже демократичные, учитывая их размер и концепцию.
Дома хорошего качества, до Ла Манша успели посмотреть еще два поселка, так там настоящие халупы предлагали купить, а цена была значительно выше, чем здесь. Расположение Ла манша для нас оставляет желать лучшего, добираться будет тяжеловато, но во всем остальном КП полностью соответствует нашим требованиям. На следующей неделе едем заключать договор купли-продажи.
В целом поселок нравится, дома красивые, природа потрясающая, соседей нет за стенкой) Но не знаю, насколько удобно будет добираться до города отсюда, все же далековато и с транспортом могут быть проблемы. Пока раздумываю над покупкой, не хочется торопиться, не печенье покупаю, но внимания КП стоит, это даже не обсуждается.
Выбирал из нескольких поселков, этот больше всех понравился. Во-первых. к каждому участку коммуникации подведены, это редкость для застройщика. Во-вторых – природа: лес, два парка в самом поселке, речка, неподалеку Тростненское озеро, одним словом – красота.
Поселок хороший, но не без минусов: инфраструктура развита слабовато, многого не хватает. Конечно, все чего нет здесь, можно найти в соседнем поселке, он совсем рядом расположен, но все же не совсем удобно, постоянно помотаться туда-сюда ради какой-нибудь мелочи. До Москвы далековато, но пробок особых нет, добираемся нормально.
На этот счет я бы поспорила, всё самое необходимое в поселке есть — СПА, детский клуб и аптека, магазин, никуда ездить не надо. На масштабную закупку заезжаем в гипер по дороге и приезжаем уже со всем сюда, так что не вижу в этом проблемы. Зато какой воздух и атмосфера в КП, не чета московским.
Мне коттеджный поселок понравился, когда впервые еще был у друзей недалеко от Новой Риги. Обратил внимание на привлекательную цену, близкое расположение детских садов и школ, нужных супермаркетов. Так как семья у нас большая, решили расширяться и из тесных квартир переселяться в дом, где чистый воздух и обширная территория для прогулок.
Хочу купить готовый коттедж в Ла-Манше, посещал офис, рассказали о всем комплексе, о концепции. Теперь обязательно встречусь с жильцами, хочу воочию посмотреть, взвесить + и -, ведь дом на всю жизнь беру. По инфраструктуре и расположению все устраивает, часто бываю в этих местах.
Мне показался Ла-Манш весьма привлекательным коттеджным поселком. Смотрел на сайте аэрофотосъемку за сентябрь 2018, ездил на объект на прошлой неделе и убедился, действительно, место классное. Если и покупать дом, то только здесь.
Симпатичный европейский поселок, были на днях там. Оригинальная концепция застройки, действительно маленькая Европа. Предложили несколько оставшихся участков в 14 соток, думаю, надо брать, пока лето, начинать застройку. Хотя еще не знаем, может быть купим уже готовый дом.
Недавно ездили в КП на экскурсию, смотрели дома и участки. Поселок впечатлил единой европейской архитектурой домов и благоустройством: свой большой парк на территории с пляжем, площадки для воркаута, зона барбекю. Отличное место, чтобы приехать на выходные и отдохнуть от горда.
Интересный коттеджный поселок получился, были на днях там на экскурсии. Ухоженная территория, прогулочные и пляжная зоны, как будто и впрямь Европа. Для себя мы присмотрели проект «Финн» в 110 кв и участком более чем в 5 соток, на наш взгляд, отличный вариант.
Поселок очень впечатлил! Приезжали на экскурсию, чтоб осмотреться и выбрать участок для покупки. Очень красивый и ухоженный поселок, хорошо благоустроены улицы, прогулочные маршруты, детские и спортивные площадки, но больше всего понравилась пляжная зона с барбекю. Конечно плата за КУ тут не маленькая, но оно стоит того и мы готовы за это платить. Участок выбрали, теперь будем оформлять документы и определяться с проектом дома.
Рассматриваем этот поселок, хотим купить участок с домом от застройщика. Пересмотрели несколько КП в этом направлении, тут больше понравилась цена, считаем это одно из самых выгодных предложений на Новорижском шоссе.
В КП живем полгода и хотим поделиться впечатлениями. За счет архитектуры здесь уютно, ощущение, что находишься в европейском городке. Дом очень теплый, достойного качества с видом на реку, а самое главное — никаких соседей за стенкой, к этому конечно долго привыкали)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: