Нужны отзывы о застройщике Тихие луга

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Тихие луга является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Лесная губерния», КП «Тихий луг», КП «Тропарево», КП «Хорошилово».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев   спасибо за запись   в избранное 1699 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (5)
Отличная компания. Приобретали у них участок в Хорошилово. Цены, пожалуй, у них весьма адекватные, потому что участок мы взяли всего за 287 тыс.рублей!
У меня был участок в Тихом лугу, но с женой разошлись, участок ей оставил, а себе взял в Лесной губернии. Может даже лучше — природа красивее, спокойнее. В компании всегда приветливы, дали рассрочку на 2 года. Попросили оставить отзыв, вот, выполняю. А Елена, которая участки показывает, добрейшей души человек и все рассказывает — если есть какие-то нюансы, сразу предупреждает.
Поселок Лесная губерния красивый, есть на что посмотреть. Купил, чтобы на пенсию переехать из Москвы в более тихое спокойное место, чтобы было куда внуков привозить. Планирую разбить небольшое хозяйство — 5-7 кур, может быть козу.
Смотрели в соседней деревне дом с участком, нам предложили заодно посмотреть участки в ДНП Мечтаево. И не зря — решили все-таки свой дом строить, а не готовый покупать, расстояние устраивает, все необходимое рядом есть, дети смогут в садик и школу ходить в соседней деревне Тропарево
Не пожалели о покупке участка в Мечтаево, место отличное. Река Протва и лес очень красивые, и свежий воздух. И детям нравится

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: