Как зайти в свой профиль

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый вечер! Я не могу зайти в свой профиль. Регистрировалась через почту, пароль не создавала, чтобы войти требуют пароль, но у меня его нет.(при регистрации его не требовали) Сейчас мне приходится загружать фотографии на конкурс, чтобы зайти в свой профиль. Подскажите пожалуйста как мне с этим разобраться.
7 комментариев 1 спасибо за запись 1 в избранном 4581 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
LyudmilaGaloshina Людмила Галошина


Комментарии (7)
У меня такая же ситуацияХмурюсь. Пытаюсь снова зарегистрироваться под этим же именем, чтобы создать пароль, пишет, что имя занято. Пытаюсь восстановить пароль через е-мейл, письма с паролем нет…
Письмо со ссылкой на восстановление пароля должно приходить. Я сейчас отправил его повторно и Елене с ником alenka7819 и Елене с ником zolotkal. Если не придет — посмотрите пожалуйста в папке спам, может туда по ошибке попасть.
Здравствуйте Дмитрий! Письмо со сылкой на востовления пороля не приходило, и в папке спам его не было. Пожалуйста отправте еще раз. Спасибо.
 
Елена, отправил. Вы на mail.ru смотрите свою почту? Может, вы под другим пользователем там смотрите?

Вы можете сами запросить восстановление пароля на этой странице www.7dach.ru/login/reminder/
Спасибо, Дмитрий! Письмо, действительно попало в спамКраснею
Добрый день. Не получается изменить пароль — через Восстановление приходит ссылка и новый пароль, но на сайт с таким паролем не получается зайти. Могу зайти только через ссылку о подтверждении вопроса. Помогите сменить пароль.
Спасибо! Теперь все получилось.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: