Комментарии (18)
очень симпатичный) веселенький домик у Вас)) красиво получается, молодцы!
Спасибо, Татьяна! А то я прямо расстроился. Никто даже не лайкнул. Вы первая! На самом деле он еще не докрашен.
Внутренняя отделка запланирована на зиму. Концепция — в доме должно быть много воздуха и света.
И мне Ваш домик нравится! Очень удачное сочетание цветов, хотя и непривычное для россиян. Молодцы.
Нет, что Вы! он очень необычный, не такой как у всех, Оригинальный! У всех сайдинг светло-коричнево-салатовый))) а у вас синий да еще с белыми террасами! Терраса — это вещь!!! Вот увидите, будете сидеть там каждый день и любоваться на свой участок и наслаждаться ))) как и мы)) успехов Вам!
Очень роскошный домик, завидую белой завистью!!! А во сколько он вам обошелся?
Здравствуйте, Светлана. Давайте расскажу. Брус профилированный, 145х145, высота потолка в чистоте 2.80 м — 1 этаж, второй этаж — подъем стен — 1.30 м. Покупал у фирмы в Костромской области (сами рубят — сами пилят под Ваш размер). Монтаж, кстати, также их. Поэтому сильно сэкономил. Колодец дома обошелся в 900 тыс. руб + фундамент — 240 тыс.+ крыша с утеплением — 200 тыс. Цены включают материал и работы. Красил краской дюлукс-аква. Окна обошлись в 140 т. вместе с монтажом. Ставил 2-камерные пакеты. Плюс двери, рольставни.
Как-то так… Но это собственно и самые большие траты по проекту. Дальнейшие работы все-таки будут дешевле.
Прекрасная концепция — «много воздуха и света»!)) Нарядный домик получился. С удовольствием посмотрю на него в окружении зелени.
Очень хороший новый дом, только он пока «безликий». Вы только не обижайтесь, вы же его только строите и не живете там, ведь правда? А очень хочется посмотреть на него, с занавесочками на окнах, клумбами вокруг, какими-нибудь диванчиками или креслами на веранде. Только я вас еще раз прошу, не обижайтесь на мое мнение. Надеюсь, в следующее лето ваш дом будет просто прекрасен))))))
Спасибо, Татьяна. Я не обижаюсь. Мне правда приятно, что обратили внимание… Так сложилось, что я первый дачник в семьях, все делается в первый раз, строить, конечно, очень накладно, но и очень интересно… Конечно, будут и занавески на окнах, небольшие диваны, и конечно лаунж-терраса.
Я уверена, что с вас начнется династия дачников.
Хорошо будет сидеть на террасе, и попивать вечерком чаек. А почему окна не стали делать, как в проекте было предусмотрено, с раскладкой? Выглядело бы более закончено, на мой взгляд.
Жене не понравилась идея раскладки… И окна должны были быть большими, панорамными, но опять же, отказались из соображений безопасности…
Красиво. Синий+белый=кайф. У моих родственников в поселке такое цветовое сочетание, мне сразу понравилось. Вот и у вас красиво.
Спасибо!
Интересное сочетание цветов.
Но думаю, сложное для дальнейшего оформления. К синему не все цвета подойдут, поэтому нужно хорошо подумать, что сажать рядом с таким домом.
А вообще: синий с детства мой любимый цвет
Очень понравился дом. В дальнейшем зелень и цветы «оживят» его и домик вообще будет, как в сказке. А нельзя выложить фотографии внутренней части дома?
Я б с радостью, но внутри пока и полов нет. Давайте я выложу картинку с проекта, с размещением мебели на 1-м и 2-этаже…
Алексей, мы терпеливые. И напомнить не забудем!
Tак что, лично я подожду — в том числе и оформления снаружи: наверняка чему-то новому научусь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: