У меня сегодня день подарков!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
На сайте я недавно, с 1 июля 2016 года. Зашла сюда случайно, но, осмотревшись, решила остаться. Атмосфера доброжелательности и дружелюбности просто потрясающая! Мы тогда дачу выбирали, и я решила спросить совета по одному из присмотренных участков. Ответов было много, все стоящие. В итоге этот участок решили не брать.

На  сайт я по-прежнему заходила, здесь столько интересного, что день без него прожить тяжело. Это честно) У меня уже привыкание выработалось. 

Каково  же было мое удивление, когда, зайдя на сайт, я увидела зеленый конвертик — пришло новое личное сообщение. Думаю, кто это может быть. Мне писать некому… Открыла письмо… и глазам своим не поверила. Я выиграла конкурс дачных вопросов! Я о нем даже не подозревала, а тут на тебе, выиграла!

Я даже не поверила сначала. Минут через 5 поняла, что это не ошибка, и, действительно, мой вопрос про участок показался интересным участникам клуба и выиграл!  
После соблюдения организационных вопросов администратор Ольга сказала: «Ждите приз!».

И вот он пришел )

посылка

Замечательный набор семян! Какая же красивая упаковочка. Такие приятные рисунки. Сама упаковка очень презентабельна! И дизайн «под старину» очень приятен для глаз. 

открыла посылку

И сколько семян!!! Жаль, что осень, уже сейчас хочется идти сажать )))

семена

Хочется выразить благодарность и сказать большое спасибо и Клубу 7Дач.ру,  и спонсорам конкурса — компании Русский Огород, и, конечно, тем, кому мой вопрос показался интересным. Спасибо!!!!

Здесь хочется делиться радостью и иногда печалью. Хорошо, что радостных событий больше.
Не могу промолчать и расскажу про еще один мой выигрыш. Сегодня мне привезли мой выигрыш в конкурсе репостов в контакте. Из 300 участников система выбрала меня)))
Очень приятно.
А вот и мой приз — торт Наполеон  ручной работы от организаторов конкурса.

торт

Дочь в восторге. Так много «цити» (почему-то цветы, видимо, потому, что ягоды плохо знает, а цветы знает, и уже вовсю дарит маме) 

с Софией

Всем добра!!! 


Запись размещена в разделах: , , , , , ,
14 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 2408 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Анастасия, приятно читать и порадоваться за Вас!
Спасибо большое!
Анастасия, поздравляю!
Спасибо ))
Настюш, поздравляю
Спасибо большое!
Настя! ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же приятно получать сюрпризы! И ничего, что уже осень скоро… она приближает нас к весне!
Однозначно!!! Спасибо!!!
Настя, поздравляю с получением таких замечательных подарков! И семена хороши, и тортик на зависть. Доча ваша как радуется, здоровья ей. Ничего, что осень скоро, зима быстро пройдёт, и семенам как раз будет время. А пока, Настя, вы нас радуете своими рецептами, глядишь, и здесь победите. Удачи вам!
Ой, спасибо за теплые слова! Меня Муж как раз после этой победы и сподвиг на участие в этом конкурсе рецептов. Так увлекло! так интересно! Азартно. И дело ведь не в призах. Хотя, не кривя душой, сказать, кто из нас не любит подарки. А в том, что ты делишься, общаешься, люди смотрят, оценивают, чувствуешь себя нужным, интересным. Для меня как для мамы в декрете, этот сайт стал настоящей отдушиной. Вроде и от социума не отрываюсь, но и в то же время дома, детки рядом.
 
Настя, молодец! Поздравляю!


Спасибо!!! вот как раз цветов для полного счастья и атмосферы праздника и не хватало!
Срочно в казино, сегодня твой день! шутка))
молодец! и поздравляю!
Спасибо!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: