Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

К фото Спряталась
Да тепличка судя по всему надежная
К фото Дождь
интересная фоткаПодмигиваю
О том, что музыка влияет на рост и созревание овощей я слышала и читала, о том, что если напугать деревья и кустарники выкорчёвкой, вырубкой или спиливанием для получения урожая -тоже ( у самой, отец ходил пугать орешник вилами). А вот, чтоб лозунги помогали  - впервые вижу. Но, чем чёрт не шутит! О результате потом отпишитесь, может, все мы выкупим ватманы и краски в канцелярских магазинах, и наши участки будут креативно обвешаны плакатами.
Вот так если бы все спортсмены так п…
Ашипка в заклинании. Ничо не получица))) Оващи — фперьёд! — так будет правильней. Они, у нас, все на латыни разговаривают, понимать надо))) 
 youtu.be/0H-9CSeGxoQ
Очень интересно… а где можно увидеть результат?Улыбаюсь
Поздравляю! Я сама только получила свой замечательный приз! Теперь знаю, как приятно получать призы!!! Желаю и в дальнейшем побед!
К фото Дождь
Дождь — прелестное явление природы, кажется. что ты  забываешь обо всем на свете, когда наблюдаешь за ним из окна.
Характер домашних кошечек поистине восхищает. Мы считаем, что их приручили, выдрессировали, а они оказывается,  гуляют сами по себе. Т.е. делают то, что они хотят, и что им нравится.
А я что-то ни как не дождусь свой приз.Когда же и мне  придет посылка?
Думаю, никто не позволит нам  дважды войти  в одну реку ) Так что, предлагаю проявить скромность. И  великодушие по отношению  к другим  комментаторам). 
Поздравляю! Здорово получить приз Улыбаюсь
Хорошо участвовать в конкурсах. В следующем будете принимать участие? Подмигиваю
Поздравляю. Я тоже на днях получил уведомление, что стал «Комментатором недели». Из предложенных подарков выбрал саморегулирующий горшок под растение. Классный такой с виду. Выполнен  под обрезок дерева  с белочкой в дупле. Когда воды мало,  от белочки одни ушки торчат. Когда-норма, то видна и ее мордочка. Ждеёмсссс)
Поздравляю)! Всегда приятно получать призы))
Приятно нежданно получить свой приз! Молодцы! Поздравляю!!!