Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Купили дом. Начало
Елена, спасибо за экскурсию! Мне очень нравится идея посадки кустарников в короба. Ольга Захарова сделал так и довольна результатом… Я же пока не могу убедить мужа, установить короба еще и для кустарников… А грядки у Вас просто замечательные получились!
В ответ на пост Купили дом. Начало
Елена, поздравляю с вступлением в клуб «трудолюбивых и счастливых». Сделано много и хорошо, продолжайте так же, молодцы. Терпения, удачи, а главное — здоровья.
В ответ на пост Купили дом. Начало
Елена, ждём продолжения вашего рассказа. Очень интересно узнать, как перезимовали ваши любимые цветы, каким получился курятник и т.п. Пишите и выкладывайте фото.
В ответ на пост Купили дом. Начало
Елена, поздравляю Вас с приобретением участка! Всё будет хорошо! Уже очень много сделано. Удачи Вам в освоении участка и в строительстве! Снег тает, скоро зазеленеет всё, из земли покажутся цветочки, участок сразу преобразится!
В ответ на пост Купили дом. Начало
Спасибо, Ольга!
В ответ на пост Купили дом. Начало
Татьяна, спасибо! Я понимаю, что сделано не мало, но можно было ещё больше сделать, если бы у мужа было бы больше свободного времени) Вот скоро отпуск и я так думаю, что большую его часть он проведет на участке))) Планов море, хватило бы сил и финансов)))
В ответ на пост Купили дом. Начало
Ирина, спасибо! Первый короб от дома был сразу поставлен под клумбу) туда пересадила свое сокровище: лилии и лилейник. Около кустарников в небольших коробах тоже цветы. Я так думаю основная работа у меня начнется к осени когда пойму что к чему куда и как))) Не хотела в этом году покупать цветы, но не устояла и заказала любимых георгины, хочу из них сделать красивый забор от соседа, пока нет нормального забора)
В ответ на пост Купили дом. Начало
Елена, поздравляю Вас! Удачи, сил, терпения и здоровья!
В ответ на пост Купили дом. Начало
Лена, поздравляю с приобретением участка! Но зря скромничаете. За такой короткий срок, сделано много! А если учесть, что муж только на один день в неделю на дачу вырывался, то сделано нереально много! Молодцы!
В ответ на пост Купили дом. Начало
Елена, поздравляю с приобретением участка и дома! Вы отлично справились с обустройством участка – вон, какие грядки сделали. Представляю, как тяжело было и ямы копать и землю завозить и переживать, приживётся или нет. У нас хоть такой проблемы нет, земля – чернозём с суглинками. Лена, всё у вас будет хорошо, ещё налюбуетесь цветущими деревьями и кустарниками. Клумбы тоже будете делать в коробах? В вашем случае можно их делать ярусными, тогда меньше надо будет земли завозить. Удачи вам в дальнейшем преображении участка.
Спасибо, что дали верные направления!!! К интернету сейчас нет постоянного доступа, поэтому нет времени на самостоятельные поиски)
Про недорого ничего не посоветую. Утеплять на зиму все равно надо.
Мы строили так:
www.7dach.ru/irindom/zdes-budet-kurinyy-gorod-sad-44241.html
Сейчас уже курочки нас обеспечивают свежими яйцами.
www.7dach.ru/irindom/zolotoe-yaichko-58650.html
У нас здесь уже обсуждалась эта тема, посмотрите, по ссылке, несколько эскизов курятника в этом разделе я предлагал: www.7dach.ru/MaxNokia/kak-sdelat-nebolshoy-kuryatnik-svoimi-rukami-43136.html
Посмотрите
Набери в ютуб «хозяйство дяди Федора» подсмотри что надо, там все прекрасно показано и рассказано!
… Сделала ананас..., а где МК (пошагово) на него? Только не отсылайте на просторы интернета, выложите свой МК пожалуйста!))
Изумительной красоты у вас тюльпаны. Я только в прошлом году посадила несколько новых сортов тюльпанов, но таких, как у вас, у меня нет. Не подскажете, что за сорт?
что это за растение?
К фото Первоцветы
Спасибо!Краснею
К фото Первоцветы
Очень красивая расцветка!!! И фото замечательное!!!
К фото Работяги)
Уважаю этих работяг. Очень!!!