Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Разбрызгиватели и насадки для полива стали настоящим спасением для меня в этом сезоне — с лейкой много «не набегаешься», да и время экономит
У меня маленький аккум. кусторез Гардена плюс насадка для стрижки кромки газона. Покупала для стрижки самшита и туй. Не пользуюсь. Очень калечит растения. Расщепляет побеги, листики висят лохмотьями. А второй насадкой для кромки газона очень довольна. Пользуюсь постоянно. Посмотрела на цену самого маленького робота-газон-ки — около 1,5 у.е. Дорого, да и функция мульчи не устраивает. У меня мятлик луговой, при скарификации 2 раза за сезон «подшёрсток» дай боже. А с роботом прийдётся 2 раза в месяц скариф-ть. А вообще-то жалею, что посадила газон. Красиво, но «финансо-трудозатратно».
Нет, Дискавери, это Вы неправы — проще купить мойку, работающую от сети, чем то, что мне не нужно, чтобы потом продавать то, что не нужно и искать «Кулибина», чтоб адаптировал мне то, что нужно под мои потребности! это как за правым ухом чесать не рукой, а мизинцем левой ноги
Вы не правы! Аккумулятор можно продать или использовать для других целей, а блок питания заказать у местного Кулибина, там ничего сложного и выйдет недорого!
то есть сначала я должна купить мойку с аккумулятором, причем этот аккумулятор мне совершенно не нужен, потому что у меня есть электрические розетки! Литиевый аккумулятор как раз и составляет основную долю цены этого товара, а он как раз мне и не нужен! потом я еще должна купить преобразователь!? через Владивосток в Москву из Пензы!? бред какой-то! 
Это очень просто, купите или закажите блок питания преобразующий напряжение сети в напряжение питания опрыскивателя и все, проблемы нет! В Самаре я бы Вам помог, з обговоренную оплату!
как это аккумуляторную — от сети? у меня опрыскиватель аккумуляторный, так вот от сети его подключить невозможно
Екатерина! Аккумуляторную мойку можно питать и от сети, через блок питания соответствующей мощности! Зачем изобретать велосипед?
а можно изобрести неаккумуляторную мойку? обычную от сети питающуюся? глядишь — и цена была бы не космической!
А фото! Один в один — Россия!
Озвучьте цены и скажите, кому из основной массы наших дачников это по карману!?
Пьёшь кофе и наслаждаешься работой робота
Роботы — отличная штука. Удобно, он работает, вы отдыхаете.
Остался не очень доволен аккумуляторными ножницами. А именно, аккумулятор несъемный, а заряда не хватает для полного цикла работ. А это не очень удобно.
Шикарная статья! Уже хочу робота-газонокосилку! Прям сейчас!
Узнала в статье свою любимицу, газонокосилку. Нравится очень! Теперь не надо граблями собирать траву, как после триммера, всё уже в коробочке, бери да мульчируй грядки. В работе лёгкая, хотя у нас не английский газон, а бывшее картофельное поле.
Очень понравилась такая техника, как Аккумуляторные ножницы для стрижки травы и Ручной пылесос GARDENA EasyClean Li. Это то, что пригодится в любом дворе. У меня нет больших газонов, чтоб использовать газонокосилку, но вот небольшие участки есть и очень сложно их стричь. А вот такие ножницы помогли бы точно. Да и пылесос для сбора небольшого мусора необходим. Спасибо за подсказку.
Спасибо. Очень довольна всеми садовыми инструментами вашей фирмы!