Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Хорошо зимуют: просо, луговик (щучка), молиния, мискантус (но, например, пестролистный зимует чуть хуже).
Спасибо. Значит, есть надежда увидеть ее цветение в будущем году. Но и сейчас она очень эффектно смотрится. Какие злаки подойдут для средней полосы?
Уважаемая Ирина, спасибо Вам за вопрос. Все зависит от места произрастания пампасной травы на участке. Если участок защищен от ветров, то она должна абсолютно нормально перезимовать, при условии, что будет лежать снег.
Рекомендуем все-таки укрывать на зиму.
Ваш Gardens.
Все лето ращу пампасную траву. Но до цветения дело так и не дошло. Интересно, перезимует ли она в средней полосе?
Уважаемая Ирина, спасибо за Вашу оценку нашей работы!
Садовый центр Gardens
Зелено, чисто, ненавязчиво. Мне нравится.
Ирина, да, и снова очень жаль…
Ну, и опять же ж, — почему такие скидки и далеко от меня! Уж я бы накупила.
Ага, я тоже предлагала старый велосипед также же приспособить. Но папа быстро ему колеса починил. Не захотел отдавать мне его на переделку в садовую композицию
Красота!
Очень изысканно!
Уважаемая Ирина, большое Вам спасибо!
И все-таки, если возникнет вопрос, задавайте его — у нас очень опытный агроном, надеемся, она поможет.
Большое спасибо за отзывчивость. Это приятно. Дело не в вопросах, а в посадочном материале, который хочется приобрести у хорошей компании, которая заинтересована в клиентах, а значит, будет хорошо ухаживать за растениями, чтоб привлекать всё больше людей и получать больше приятные и полезные отзывы. Когда находишься на месте, то и увидишь больше, и заинтересованность больше, вот тут и появляются вопросы по конкретным растениям. А пока, могу только пожелать вам хорошей и постоянной клиентской базы.
Уважаемый Юрий, спасибо за комментарий! Несомненно, можно найти и бОльшую скидку, но важно понимать, от какой изначальной цены она вычитается. Наши цены, даже без скидок, очень конкурентоспособны. Кроме того, необходимо учитывать качество растений и уход за ними. Качество наших растений действительно на очень высоком уровне: многие растения мы привозим из питомников Европы, при этом наши специалисты обязательно видят материал своими глазами и тщательно отбирают его сами. Кроме того, в нашем Садовом центре обеспечивается очень бережный и регулярный уход за растениями, благодаря которому они пребывают в отличном состоянии. Прекрасный шанс приехать и убедиться и в привлекательных ценах и в качестве.
 
Приезжайте обязательно! Специальное предложение действует с 15 по 22 июля включительно. Кроме этого, у нас действует накопительная система скидок.
Хороший маркетинговый ход, но в других питомниках и 20, и 30 процентов скидки
Попробую мужа уговорить посетить этот Садовый Центр. А если ещё и на акцию попадём, вдвойне приятно.
Уважаемая Ирина, нам тоже очень жаль(
Если у Вас есть конкретный вопрос, задайте его здесь, наш агроном проконсультирует Вас!
Вот-вот, Ира, меня тоже посетила именно эта мысль))) Ну почему же я так далеко живу?
Так это же замечательно, купить нужные растения и ещё получить консультацию. Эх, и почему я так далеко от вас проживаю, обязательно поехала бы.