Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Я тоже хочу поздравить (правда с опоздание) С днем рождения этот прекрасный сайт, желаю процветания сайту, новых подписчиков, успехов. новых идей. И всех участников в этим прекрасный праздником!!! УРАААА
урааа! 👍🥳👏 ждём ещё 11 раз по 11 лет 😀
Дорогое, любимое Семидачье! С днем рождения тебя! желаю тебе процветания, развития, успехов! С днем рождения нас всех, друзья!!!
🌷🌷🌷
С Днем рождения!!!
С Днём Рождения, Семидачье! Спасибо, что вы есть! 🌷🌷🌷
Моё любимое Семидачье самый любимый сайт. Столько здесь всего было, здесь я приобрела верных друзей! Спасибо за то, что вы есть, спасибо огромное администраторам. Здесь всегда тепло и уютно!


Поздравляю вас, дорогие! Столько лет вы радуете и помогаете выращивать красоту и улучшать нашу Землю! Долгих счастливых, здоровых вам лет!


Мои самые тёплые поздравления, дорогие коллеги!
Цветения и процветания!
С Рождением, любимое Семидачье
спасибо всей команде,
спасибо всем пользователям сайта

спасибо. Да, их едят, у них сладковатый фруктовый вкус, но не сильно выраженный, очень нежный, Но зависит от дерева, у меня их два, так одно дерево дает сладкие и вкусные плоды, другое дерево дает плоды по вкусу более «пресные». Плоды не содержат твердых семян и едят их целиком с кожурой, кожура имеет микро-«шишечки», которые как песчинки, но они тоже мягкие, но ощущаются во рту. Оба деревца молодые, им по 8 лет и дают урожай второй сезон, из этих ягод я сварила джем, добавив лимон с кожурой. Получилось очень вкусно.
С днём рождения, самый лучший сайт на свете! Процветания вам и самого прекрасного будущего!

С Днем Рождения Сайт Семидачье! Надеюсь что смогу применить Ваши советы и опыт в суровых условиях Италии!
Процветания, любимый сайт и самых позитвных, доброжелательных и креативых подписчиков!
К сожалению что-то с инетом, не всегда получается зайти🌷🌷🌷🥳
С Днем Рождения!!!
С Днём рождения!!!
С днём рождения, любимое Семидачье!!!

Все пожелания уже сказаны, даже и не знаю, что ещё можно пожелать.
Оставайтесь всегда популярны для дачников и садовников всего мира!


Несколько лет не заходила на сайт, а в комментариях всё те же лица, как будто старых друзей встретила ☺️ Спасибо вам, что вы есть! Когда-то здесь я училась делать первые шаги в садоводстве, а сейчас стала профессиональным садовником. В таком кардинальном повороте есть и заслуга Семидачья)))
С днём рождения, любимый сайт!
Процветания и миллион пользователей-дачников!

Ура!
С Днём рождения любимый сайт! Самый лучший, самый информативный, самый интересный и душевный!
Пусть даты 11 лет постепенно перерастёт в 111 и ты так же будешь помогать новичкам и не только выращивать овощи и цветы, кустарники и деревья, строить дома и теплицы, растить питомцев и вкусно готовить!
Спасибо тебе 7 Дач за знания и идеи, увлечения и друзей! Уже 6 лет, как я пришла сюда. Ты стал частью жизни. И надеюсь и дальше будешь оставаться в ней!