Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Правильно, дом обязательно нужно просушить перед покраской. Иначе беда будет А вообще, еще деревянные стены/потолки желательно красить антисептиком, чтоб всякого грибка не завелось. Мы недавно красили кроющим антисептиком дюфа колор вуд, и выглядит теперь красиво и никакая гадость не заведется на стенах.
Очень интересная статья, спасибо. Буду пользоваться вашими советами.
Красивые картинки подобраны… Очень даже…
У нас вот такой бюджетный ремонт получился: Превращение мрачного чердака в светёлку (общий обзор)
Да, надо быть оч.осторожными с OSP-панелями — там какие-то среди них есть пригодные для внутренней облицовки (...), НО мы ведь даче оздоравливаться хотим, поэтому уж лучше вообще с ними не связываться
Многие решения неэкологичны и даже небезопасны. Потому при любом ремонте сразу вопрос возникает, кто всю инженерную часть делать будет? Я заказала ремонт дачи, гораздо лучше сделали, половину перестроили, так как сейчас часто делают — по каркасной технологии, что быстро, дешево и тепло. Остальное подремонтировали. И бюджет небольшой вышел, около 400 тыс.
в OSP- панели есть формальдегид, им лучше не обшивать помещение. А если в таком помещении еще и спать придется, то тем более нельзя эти плиты использовать. Тоже встал вопрос, чем обшить стены дачного домика, мой выбор пал на такие панели как раз, но пришлось отказаться от выбора, мы на даче живем весь сезон.
Думаю, что беседки на участке смотрятся великолепно. Защищают от солнца. 
Сколько людей — столько и мнений… Оставим автору право… жить, как хочет
Спасибо за увлекательную статью. Делаю ремонт и сейчас на стадии выбора обоев. Многие мне стеклообои советуют. Какие у них основные преимущества?
О, статья в самый раз, вовремя для меня. У нас ещё зимы нет, ещё позавчера шёл дождь, земля напиталась влаги, а сегодня снежок начал идти небольшой. Пока температура на улице плюсовая, но никто не гарантирует, что завтра-послезавтра не наступят серьёзные минуса. Поэтому, любая подсказка, о том, как сохранить растения, которые могут попасть в ледяной плен – это возможность спасти их. Любопытно было прочитать об опыте замораживания и зимостойкости чёрной смородины. Скажите, а цифры точно правильные, — -253С? Это где так температуру понизили? Да, действительно, вопрос, как это растение перенесло такой мороз и выжило? Видимо, желание жить сильнее обстоятельств и погоды. Спасибо за интересную статью.
О как! Я бы добавила свои грядки, а поздно!
Что ж из России не было никого? Тогда как в кыно: «За Россию обидно»((((
«Безымянная звезда»
во-во, полюбовались и будя, а то на 6 сотках, ага за миллион.
А что это за фильм??
Добрый день. Про руки согласна, а материал который нынче, к сожалению (я про качественный) дорогой, без него-то не обойтись. Согласна, что при желании все под силу, у меня у самой на даче бассейн и очень благородный, но здесь-то «обзор», как пишет Ирина элитный, штучный товар.
Знаете, это как лучший подарок — подарок сделанный собственными руками, а на деле получается по-бедняцки.
Это мое мнение.
И опять-таки, как пишет Ирина, «создать бюджетный вариант», но верите, он не будет таким интересным, как на картинке.
Да любой человек с прямыми руками может сделать и при чём вполне бюджетно и, кстати, красивые решения
Очень люблю этот фильм))
Согласна.
И немного.
Лучше тогда в подобные темы не заходить))) Чтобы не разочаровываться.
Меня подобное вдохновляет. Пусть не так, пусть проще. Но если хочется бассейн, значит он будет.)))А если пока нет, вероятно, не сильно и хотелось. Но разочаровываться… увольте))))