Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

почему для колки чурок предназначен более лёгкий колун?
Husqvarna с юбилеем! У вас опыт колоссальный, качество идеальное! Так держать!
Лучше позже, чем никогда, правда? Я также поздравляю вашу компанию с юбилеем. Желаю больших успехов и процветания. Пусть ваша продукция расходится по всему миру всё больше и больше.
Не знала, что у компании Husqvarna такой солидный юбилей! Поздравляю всех сотрудников! Хорошую продукцию производите. Я когда покупала бензопилу, у меня не было сомнений, какой выбрать бренд, конечно Husqvarna. Желаю вашей компании дальнейшего развития и процветания!
Дорогая Husqvarna! C прекрасным юбилеем вас! Успехов вам! Всего самого доброго!
Я помню, когда Husqvarna была спонсором конкурса дачных фотографий в Семидачье, — какие замечательные призы были! А однажды я выиграла главный приз — вашу бензопилу! А ещё 2 сумки и очень симпатичный термос!
спасибо вам большущее!
От всей души желаю всем вашим сотрудникам крепкого здоровья, творческих успехов, а вашей компании дальнейшего процветания! С вами хорошо!
Несколько лет назад приобрели мотоблок белорусский МТЗ mtz-td.ru нарадоваться не можем. Время подготовки к посадке сократилось в разы. А еще техника оч надежная и простая в обслуживании
Привлекла ваша разработка, очень даже заинтересовала. Понравилось и оформление самого робота и его функции. Часто возникает проблема — собрать и использовать срезанную траву, а вы решили обе этих проблемы. Я правильно поняла, что ножи газонокосилки регулируются?
Как много вы предлагаете инструментов для дачного хозяйства! Главное, что постоянно обновляется ассортимент, и добавляются новинки. У меня дочка — выпускница, и ребята решили подарить школе газонокосилку, только пока не выбрали, какую. Надо посмотреть, не предлагают ли у нас вашу продукцию.
Сейчас у нас уже снега нет, пришло тепло, но когда снегом завалило, то снегоуборочные машины через раз расчищали только дороги центральных улиц. А те улицы, что удалены от центральных трасс были забиты снегом так, что даже, рейсовые маршрутки не могли пройти. Вот тогда, стоя толпой из ближайших дворов на остановке, люди и говорили между собой о том, что надо бы, наверное, собраться и купить маленький тракторец, чтоб можно было прочищать на нашем районе маленькие улочки и дворы домов. А тут вы, со своим предложением снегоуборочной техники. Надо на собрании жильцов показать вашу технику, может, депутат поможет приобрести такой снегоотбрасыватель.
Посмотрела, почитала – улыбнулась. Подумала о своём супруге. Из вашего перечня, как минимум 4 признака – это он (без навигатора доберётся от Москвы до Владивостока (географ, турист, балабол), знает навыки выживания в лесу (в степи, в горах, и не только), на него всегда можно положиться (проверено, и вес мой не маленький выдерживает, и никогда не подводил), знает все способы, как завязать галстук (я не умею, а на работе – дресс код)). Ну и ещё некоторые признаки у него присутствуют с небольшими поправками. Из всего следует то, в чём я никогда не сомневалась, мой супруг – настоящий мужчина! Вот, прямо сейчас ему об этом и сообщу.
Поддерживаю Вас. Увидев данное фото, решила — чистой воды реклама.
Шикарная игрушка с массой нужных функций. Увы, только помечтать))
Техника — на грани фантастики. Я бы такой трактор приобрела себе. Понравился он мне.
Последовательность уход за садом, о котором идёт речь в статье, очень важна и актуальна для любого садовода. И техника Husqvarna — незаменимый помощник при выполнении работ в саду. Это факт! Только непонятно, что делает человек с бензопилой у совершенно облиственного дерева в саду в разгар сезона (см. последнее фото в статье)?