Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Очень жаль, что нет продолжения.
Через тернии к своей мечте!
А что же дальше???? Мы сейчас стоим тоже перед таким выбором… Заброшенный участок с маленьким домиком, но там, где нравится усадьба… или хороший дом, но не лежит душа к месту… Интересно посмотреть, как вы справились… и довольны ли вы своим выбором в итоге…
Слушайте, ну вы с мужем отчаянные люди (это я в хорошем смысле)! И по-доброму вам завидую, сразу видно людей старой закалки. Хотя почему старой — и мне уже не 20 давно, но на такие подвиги, наверное, не соглашусь. Очень увлекательно смотреть на то, что было и стало, сколько труда и времени нужно приложить, да чтобы руки не опустились. Ну что же, ждем продолжения!
В ответ на пост Спасибо за приз!
Да, запас на будущий сезон хороший. Репу обязательно посажу сейчас.
В ответ на пост Спасибо за приз!
Ирина, поздравляю вас с получением такого приятного подарка! На следующий год вы уже обеспечены основной массой семян.
В ответ на пост Спасибо за приз!
Ирина, в этом пакетике есть семена репы. Франс Хасанович говорит, что ее нужно сажать в июле. Я вчера свою посеяла))). А Вас поздравляю с приятным, да еще и красивым подарком! Надеюсь, все приживется и порадует цветением и урожаем!
В ответ на пост Спасибо за приз!
Поздравляю! Плюс еще один победитель получил свой приз!
Как же интересно смотреть, как было и как стало! Замечательный пост. За каждым предложением — такая большая работа! С удовольствием посмотрю на фото из вашего сада.
Обожаю такие мега позитивные истории, как все начиналось и с нетерпением жду продолжения!
По поводу дома-развалюшки, как пишет Ирина! у нас в городе половина частного сектора такая)) и ничего, еще и живут! и город! а у вас уже все налаживается в лучшую сторону! Удачи! Молодцы!
Спасибо, Ирина))), я видела))). Но, хорошо, что тыкнули, могла и пропустить!)
Мы 20 с лишним лет назад приобрели… тоже с пристройкой, жаль, фото все в столице лежат, но, думаю, что привезем. Даже сейчас нам трудно представить, сколько переделали. Но все делается, постепенно благоустраивается, все больше «прикипаем» к своему новому жилью. Желаю и Вам, Ирина, здоровья и сил на такую бесконечную «забаву» — ремонт и благоустройство, впереди еще мнооого. Нам бы еще лето бы чуть потеплее, совсем хорошо было бы.
А у меня пенсионная тема, наверное, одна из «весёленьких». Если точно будут увеличивать пенсионный возраст, придётся играть в догонялки с пенсией. И на пенсию пойду через 10 лет, вместо 6…
Так в том-то и дело
А у меня «южного» стажа в этом году 25 лет..,
А воз и ныне там
Обязательно сделаю репортаж из садовых зарослей. Хочу попробовать новую программу для планшетов 7 дач, там можно видео снимать, кажется.
Нет, не парусит, она достаточно натянута и степлером закреплена только по периметру.
Всего лишь 20 лет поработать на приравненных к северу территориях или 15 на севере. И пенсия в 50 лет пожалуйста.
Слоненок и Мосечка!
Как много сделано! Какая разница между было и стало… проделана огромная работа… Продолжение читала с большим удовольствием! Комод винтажный… и кресло-качалка — мечта… С тканью вместо обоев мне очень идея понравилась… в новом нашем домике тоже стены OSB отделаны… обои тоже не хочу… вот и думаю теперь — покрасить и через трафарет рисунок набить или тканью обшить… и с огородом Вы справитесь, все будет… Вы же движетесь гораздо быстрее вялотекущего времени… с нетерпением жду продолжения экскурсии по саду