Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Привет всем!
У меня две скоромульти корейские Cuckoo, никто не знает, как и где ( в мультиварке или на плите, духовке) я готовила то или иное блюдо… За годы использования, я еще научилась комбинировать способы приготовления ))) Получается прекрасно и удобно!
Спасибо за рецепт, обязательно испеку в своей любимице Кукушке))) А если взять во внимание, что живу на юге, в кухне бывает под +40*С, то духовку отлично заменяет мультиварка!
в предвкушении урожая ягодного, люблю выпечку в мультиварке, у меня Редмонд, справляется вполне прилично, а вы в какой печете?
Покрасили фасад дома при дневной температуре +6, ночью опустилась до -1, краска вместо белой стала какими-то грязноватыми разводами. Предполагаю, что она замерзла, не успев высохнуть. Это только первый слой, еще нужен второй. Но что теперь делать с этим слоем? Подскажите, пожалуйста, можно ли в данной ситуации что-то исправить?
А если все то же самое закипятить, то получится салат Неженский, вкусный и не взлетит
В ответ на пост И снова про бассейны))
Чтобы не тонула крышка бассейна, подложите под нее по центру что-нить плавающее. Даже кусок того же пенопласта.
В ответ на пост Дети на стройплощадке.
Я давал ребенку в руки молоток, шуруповерт, дрель, ключи — и вперед строить, пока интерес не потеряет.
Какая красота! После таких супов всегда хорошее настроение
В ответ на пост Яблоня
Обнаружила вот этот мой комментарий 3-х летней давности. Нам удалось прекрасно омолодить нашу старую яблоню, срезав верхушку и проредив ветки. В прошлом году она одарила нас большим урожаем. Крону продолжаю формировать, убираю поросль, весной побелила ствол. В этом году и цветов, и яблок немного, но зато более крупные. Марина, а как ваши успехи с прививкой?
Очень вкусный воздушный пирог! Делала несколько раз и всегда на УРА!
Все родственники хвалили вкус
Какая теперь доченька, фото в студию!
В ответ на пост И снова про бассейны))
Я про ПВХ писала, мы взяли самый прочный материал 0,65 и подкачиваем не так уж и часто, выигрывает он и в том, что такой плотный очень трудно повредить.
В ответ на пост И снова про бассейны))
Просто нужно разделять надувные из резины и надувные из ПВХ, которые оборудованы специальными клапанами для сброса воздуха, держателями и другими удобными функциями. У нас есть один «Полосатик», мы его даже успешно используем в коммерческих целях. По прочности — смотря как относиться, ведь может и каркасный лопнуть, при неаккуратном обращении. Насос брали вместе с батутом в Чите, работает как часы))
В ответ на пост И снова про бассейны))
Малышка конечно умиляет, а вот по поводу надувных бассейнов, хочу вам сказать, что ваше мнение устарело, есть очень интересные модели с небольшой полосой препятствий в середине, с надувными огромными фигурами животных и т.д. А я вообще обожаю спиной ложиться на круглый бортик, если он широкий, и загорать. И потом — никакого головняка с водой: слил, помыл, набрал. Очень спасает сад, когда вообще вода уходит, так что, если за ним ухаживать — полностью устроит любую семью, есть до 1,5 м высотой — хватит взрослому поплавать вполне.
В ответ на пост И снова про бассейны))
Классный, и дочурка просто золото))) все они хорошие, просто если надувного достаточно, то зачем платить больше?))
А уксус 9% 150 мл?
К сожалению, все банки взорвались.
Все взорвется 100 %
Лилия, у Вас в банках достаточное количество воды, а в рецепте нет. Огурцы не могут дать столько сока, чтобы залить их до верха банки.