Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

интересно
Любовь, примите от меня поздравления с получением такого замечательного приза! Мне зонтик очень понравился, пусть служит вам долго!
Спасибо, Татьяна! Вы правы, зонтик всем понравился)))) Выбирали подарок тоже они))))
Любовь, поздравляю)) Отличный зонт! Я так понимаю, молодежь уже положила на него глаз???
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Всем добрый день! Проблема разрешена, приз получен! На посылке чёрным по белому отчётливо написано, что сумма наложенного платежа Ноль рублей 00 копеек. Я сама виновата, слишком доверчиво относилась к людям. Не проверив посылку, на слово поверила работнику почты. Ещё раз приношу свои извинения интернет-магазину семян «Партнёр» (ООО ТК Лидер) за необоснованные подозрения в их адрес. Спасибо за приз!

Призовой набор семян от Партнёра

Призовой набор семян от Партнёра
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Да не за что.
С праздником!
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Спасибо на добром слове) С праздником Святой Пасхи!
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Люба, не переживайте, всё разрешилось. К сожалению, часто бывает, когда человек читает написанное со своими интонациями и делает неправильные выводы.
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Спасибо Татьяна за ответ. Я ваших (Призёров) ответов и ждала. Для вас всех и написано было это письмо. Уже всё разъяснилось. Это была ошибка начальника почты............!!!!??? Один почтальон на том почтовом отделении уже сменился (за такие ошибки)… не будем вдаваться в подробности. Она наказана! «Ошибаются» с наложенным платежом, выплате пенсий, «выдаче» оплаченных по предоплате посылках… Я ошиблась, написав это письмо? Или мне надо было остаться при своём мнении (в такой ситуации) о семидачниках и сообщить во всех соцсетях? Права я или нет? Почему такой негатив? В переговорах, похвалах, любезностях все такие милые и приветливые… Закроем эту тему, а то меня и так уже назвали, добрые люди, хамкой. В ТАКОМ тоне не хамят, а говорят правду и допытываются до истины!
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Любовь, мне пришел приз от Партнёра за участие в конкурсе «Урожай», я об этом уже писала. Адрес Партнёра на конверте г. Москва, пр-т Дежнёва, д.34, стр. 2, индекс совпадает — 127081. Но! Никакого наложенного платежа я не платила, сумма заявленной ценности — 340 руб. Я думаю, у Вас это какая-то ошибка. На почте Вам всё разъяснят. Никогда за все годы, за призы от 7 dach я не заплатила ни копейки. Ещё некоторые спонсоры и доставку до дома организовывали…
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Разрешение на закрытие темы получено… смешно, хотя и не 1 апреля.
Человек написала о своем сомнении и недовольстве, и ОНА имеет полное право это сделать.
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Наталья, в том-то и дело, что когда мне пришло извещение, то я позвонила на почту и спросила, что за посылка с наложенным платежом. Мне начальник почты ответила, что посылка платная + почтовые расходы. Я ещё раз переспросила, не ошибается ли она? Она грубо ответила мне, что нет, не ошибается! Вот тогда я и задала свой вопрос людям, которые должны получать такие же посылки. Чего тут особенного? Или все, как кролики перед удавом должны молчать и оплачивать всё, что не спросят? При чём тут хамство? Это мой карман и ни чей-либо.
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Любовь, не стоит оправдываться, оправдания ситуацию не улучшат. Выше прочитала ваше сообщение с извинениями, думаю, стоит закрыть тему.
В ответ на пост Приз от Партнёра?
ОООООООООООО… ещё один человек подключился к этой переписке! Хамом меня не надо называть. Сайт создан для общения с людьми. Я задала вопрос людям, кто должен был получить эту посылку. Мне надо было узнать у них ответ на мои вопросы. Мне ответили модераторы этого сайта, они ведь тоже могли переключиться на личку. Да… хамов по всему свету и в любом городе полно!!!
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Татьяны обе, с которыми шла переписка, прошу у Вас прощения за невольно причинённые вам обиды! Перед интернет-магазином Партнёр тоже извиняюсь, за свои подозрения в их адрес! Я сейчас повторно позвонила на почту и там передо мной тоже извинились. Начальник почты, в бланке ошибочно напечатала наложенный платёж. Она так сказала. Посылка бесплатная и действительно от Партнёра. Ещё раз убеждаюсь, что Истину можно найти в спорах. Если бы не эти дебаты, то я бы получила посылку, заплатила за неё рублей 500 и осталась бы при своём мнении с обидой на ваш сайт. Простите!
В ответ на пост Приз от Партнёра?
На самом деле ТАК (в таком тоне) не спрашивают… В таком тоне только хамят. Для решения подобных вопросов есть личка и вполне можно ею воспользоваться. Ещё… сколько призов получала — доставка ВСЕГДА бесплатная… даже крупногабаритный утеплитель!!!
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Я получала такие же уведомления — так работает агрофирма Поиск. Ничего на почте платить не надо.
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Татьяна, мне уже приходили посылки бесплатные с этого сайта. А тут и по весу посылки и по времени получения совпадает с той, которая должна прийти от Партнёра. Меня и интересует вопрос, как другие люди получили свои посылки? На такую сумму ничего и никто мне не должен был присылать из Москвы. Я написала, что свяжусь с Русским огородом. Может они что-то отправили отдельно от моего заказа и почему?
В ответ на пост Приз от Партнёра?
Любовь, сходите на почту и сразу станет ясно от кого посылка, даже без вскрытия.