Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САД

Райский уголок, где все вокруг благоухает и радует глаз… Именно таким вы хотите видеть свой сад в минуты отдыха? Вполне понятное желание, и мы расскажем, как воплотить его в жизнь. Как превратить свой участок в благоухающий райский уголок?...
смотреть все >
Почему-то багряник оказался среди хвойных.
А душистый горошек совершенно не желает всходить!
Багряник японский — лиственное растение, не хвойник. У меня еще хоста растет с белыми цветками — очень ароматная. Еще мне нравится аромат желтых цветков барбариса, у нас куст огромный растет и аромат даже из-за угла дома слышен.
Спасибо за статью, дождёмся лета… и вот она — ароматерапия))
Ах. какже мы скучаем по ароматам своего сада. Как хочется, что бы было еще больше ароматных цветов и кустов
Я химией не пользуюсь, за исключением каких-то особых случаев, вроде найденной где-нить в лесу старой сковородки, которую использую потом как кормушку для цыплят. У меня, признаться, ни одной покупной кормушки нет, всё какие-то кастрюли древние, сковородки, бадейки, корыта и т.п.
До соседей у меня не течет — они слишком далеко, да и малина (там её целая делянка, барбарисы, смородина и сосенки у дорожки) всё выпивают. Здесь летом часто засуха, нужен постоянный полив, ну и я вроде как заодно и воду экономлю, а то с того колодца более 1000л в сутки брать нельзя, а с другого (где дом, в другой стороне участка, колодец на другой «жиле») там только 500.
Вот с дома где горячая вода — там течет в септик, ну и там иногда мама пользуется средствами для мытья посуды, и еще в этот септик туалет заведен.
смотреть все >