Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ювелирная работа! Прямо подковать блоху
Спасибо!
Замечательно получилось!
Здорово, как красиво
Как мне нравится эта техника. Мы с внучкой делали похожие панно раньше, а в этом году делали снегирей
.






Домики просто очаровательны! Не знаю, удастся ли приспособить такую прелесть к идее адвент-календаря (уже на следующий год, в этом декабре внучка уже потрошит новогодние мешочки), но очень хотелось бы. Милота!
В любом магазине где продаются канцтовары, в отделе где ватман и другая бумага.
Подскажите, пожалуйста, а где взять такой картон?
Марина, спасибо! Это мастер касс прошлого года, очень приятно, что он актуален до сих пор)) Успевала, потому что дочка в школу еще не ходила
Катюша, ты молодец! Когда только успеваешь такую красоту создавать!
Несколько лет назад я подобрала три ветки от елки на улице. Не смотря нато, что по ним пару раз проехали автомобили, веткисмотрелись неплохо. Я принесла их домой, обмыла душем и они запахли хвоей! Я взяла один блок флористической губки, намочила его. Потом красиво воткнула в него ветки, придав форму ели. Украсила маленькими игрушками и бантиками и у меня получилась красивая мини-елка! Стояла на столе. Когда прошли все праздники, я стала использовать ветки для ванны: заваривала по несколько веточек и воду добавляла в ванну. Запах стоял по всей квартире!!!
Да, для вечера с детьми это просто изумительная идея =) Мои в этом году с таким удовольствием елку украшали и веночек-домик на дверь собирали, на будущий год добавим и вашу елочку в украшения дома =)
В этом году к сожалению рождество уже прошло, а новый год фины отмечают фейерверками. Собственно это единственная ночь в году, когда официально разрешено запускать фейерверки.
Оксана, да у нас тоже в горшках продают)) А такая елочка хороша тем, что для ее создания потребуется совсем немного веточек, а результат порадует и взрослых и деток, которые с удовольствием помогают ее мастерить)
Я очень рада, что вам понравилось!
Спасибо за мастер-класс. Вариант очень даже понравился, только губку приобрести осталось. Я вот рассылку не хотела смотреть, думала открою быстренько, и если мне не надо — удалю, а оказалось надо.
Отличная идея, особенно для новогодних хлопот с детьми =)
Хотя в Европе елки давно выращиваются в специальных питомниках. И леса целы, и елки ну очень праздничные и пушистые. Мы вообще каждый год пихту покупаем, 12 летняя 25-30 евро стоит. Воды пьет по два литра в сутки, но стоит отлично и хвоя мягкая, детки украшают со мной =)
Очень здорово!!! Спасибо за идею) Ёлочка красавица просто!





У Вас уж не Снегурочки, а русские красавицы в народных костюмах, очень красиво получилось, Вы молодец!