Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

черная лампа, черный свет, лампа черная, ультрафиолетовая энергосберегающая лампа, черная энергосберегающая лампа, новинка сколково, нанолампа, нанотех, sredstva, черный свет, фотоприколы, продадим все, продать слона, фотомонтаж в рекламе, выбрать какую лампочку купить, новинка, лампа вектор, дизайн этикетки, разработка этикетки, сделать этикетку, разработать этикетку, дизайн упаковки дешево, дизайн этикетки не дорого, лучшая этикетка, диодная лампа скидки, лампа светодиодная какая лучше, Night-sky, Nightsky, Night light, ночное небо, ночная лампа, лампа ночного света, Лампа затемняющая Night-sky,
В КАЖДОЙ ШУТКЕ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ ))
Я давно ходу вокруг да около- есть в Костроме такое предприятие, много красивых вещей делают. Светильники, решётки для камина и на батареи, флюгеры, даже двери входные с такими ажурными решетками.
Ирина, очень интересное предложение Подмигиваю
Ирина, очень рада, что Вам понравилось)) А зверюшки, как потом выяснилось, дожидались детишек, чтобы те смогли их погладить — это контактный зоопарк)) Просто с утра их еще не выпустили на волю))
Какие восхитительные домики! Вы правы, Наталья, они прямо, как в сказке. Такие, резные украшения бесподобные, а хрюшки, какие милые, и домик у них есть. Вот бы, сводить к такому домику маленьких, детсадовских детишек, и показать, что не только в сказке, есть домики у поросят. Да и вообще, вижу, здесь можно безмятежно отдыхать. Спасибо, Наталья, за вашу виртуальную экскурсию.
Наталья, а нельзя ли продумать вариант, с видеороликом, о таких фестивалях? Я очень хотела бы побывать на таких феерических садово — огороднических выставках, однако, так как проживаю совершенно в другой стране, то, соответственно поехать специально ради этих фестивалей не могу. А вот получить информацию о цветах, дизайне, о новых средствах защиты, технике и многом другом очень бы хотелось. Возможно, и связались бы с различными фирмами.. 
Наталья, я понимаю ваши впечатления. У вас на фотографии этот столик просто сказочный, а вы видели его воочию, и трогали, наверное. Представляете, как за таким столиком засиживались бы детишки! Это же каждый раз отыскивалось бы что-то новое, фантастическое. Спасибо вам за предоставленное удовольствие узнать о таком шедевре.
Соль снимает негатив, который атаковал человека. Потому в ней так легко человек себя ощущает, словно скинул с плеч тяжелейший груз. Тот же эффект дает вымачивание стоп в соленой воде в обыкновенном тазике.
Наталья, вам повезло не только увидеть, но и побывать в такой пещере. Я же только на фотографиях видела такое чудо. Знаю, что есть такой раздел медицины, называется галотерапия – лечат заболевания лёгких, бронхов, специально прописывают такое лечение тем, кто бросает курить. Говорят, что в такой комнате нельзя находиться больше 2 часов, но я думаю, больше и не надо, я думаю, этого времени хватит, чтоб насладиться такой красотой. 
Да, эти светильники вырезаны из металла. Меня просто поразило, насколько детально и аккуратно все выполнено))
Ирина, рада, что вам понравилось))
Наталья, вы очень много увидели на выставке оригинального и замечательного. Такие уютные камины привнесли бы в дом не только тепло, но, и согрели бы душу. Вы правы, собравшись у камина семьёй, всегда разговоры ведутся задушевнее и интереснее.
Предметы декора из вашей статьи, Наталья, неординарные. Очень изящно смотрятся элементы на резных панелях. На востоке дракон является священным, это их история, а у нас просто красивые скульптуры. А вот металлическая белка из мультфильма вышла бесподобно. Я больше люблю изделия из дерева, в них больше жизни и тепла, чем в металлических. На выставках всегда видишь столько замечательных вещей, и обязательно хочется что-нибудь этакое и себе приобрести. Спасибо Наталья за экскурсию по такому шикарному залу.
Наталья, очень интересная, любопытная статья, я с довольствием посмотрела ваши фотографии с выставки. Вы совершенно правы, восторгаясь такими восхитительными светильниками. Каждый такой светильник для ребёнка – просто кладезь творческого воображения. Вы не подскажите, из чего они сделаны, наверное, из металла. Спасибо за возможность познакомиться с таким произведением искусства. Себе бы точно купила, если б была возможность.