Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Sablja

4 подписчика
Sablja в личный журнал
Спасибо за приятный Сюрприз организаторам конкурса и компании «Русский огород»! Семена и поздравительное послание получила, тронута до глубины души! Весть о победе в конкурсе дачных советов для меня стала полной неожиданностью, не могла и...
смотреть все >
В ответ на пост Спасибо, тронута...
Поздравляю… Тоже пока тут осваиваюсь))
В ответ на пост Спасибо, тронута...
Ирина, благодарю за поздравления!
Я с семян Русского огорода начинала свое огородничество и цветоводство. Не скажу, что сижу исключительно на «Русском огороде» (мне многие семенные фирмы интересны, в т.ч. и иностранные), но регулярно, ежесезонно часть культур получаю из семян именно этой компании.
Например, в этом сезоне все тыквы (порционные) были от «Русского огорода», выращивала их на опорах. Получила свой собственный рекорд — 16 плодов с одного куста (гибрид Праздничный десерт). Выращивала в этом сезоне новый для меня гибрид томата «Медовые пальчики» — урожайный и очень сладкий, с огромным потенциалом плодоношения — тоже стал открытием сезона. А ведь я ежегодно выращиваю более 50-60 сортов и гибридов томата, и уже сложно чему-то удивляться.
Так что дерзайте, качество семян от этой компании хорошее.
В ответ на пост Спасибо, тронута...
Спасибо!
Какие Вы здесь все отзывчивые и доброжелательные!!!
В ответ на пост Спасибо, тронута...
Марина, примите и мои поздравления с получением такого замечательного подарка, как семена! Для нас, дачников, очень важно, чтоб семенной материал был хорошим. Я пока не имела возможности пользоваться семенами компании «Русский огород», но получила недавно такой же подарочек, и ваш пост укрепил во мне надежду на то, что из семян данной компании я получу достойный урожай.
В ответ на пост Спасибо, тронута...
Каждый раз радуюсь, читая такие «письма»))). Поздравляю! Приятно было читать).
смотреть все >