Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Поскольку зима хорошее время для вынашивания идей, то ваш мастер-класс по перголе- самое то. Ничего придумывать не надо. Спасибо.
Отличная пергола, очень подробно все описано, спасибо. Взяла на заметку.
Мне особенно понравилась переделка журнального столика. Просто великолепная. Хотя и остальные переделки хороши.
В ответ на пост Мостик
Хорошо, глядишь с твоей помощью и куплю!
В ответ на пост Мостик
Так скидки обычно осенью бывают. Когда сезон кончается. Если увижу, сообщу. А там сама решай.
В ответ на пост Мостик
Танюша, очень бы хорошо, но у меня средства уже кончились для огорода. Вот в следующем сезоне разве…
В ответ на пост Мостик
Танюш, можно и за 7 купить. А когда скидки, даже дешевле. Надо следить за скидками. И опять же от модели зависит и от бренда. Производят всё в Китае, а за бренд накручивают. Я в прошлом году видела по распродаже за 5 с чем то. Так что шансы есть. Если увижу скидки, я тебе помаячу.
В ответ на пост Мостик
Значит это уже не потяну.
В ответ на пост Мостик
Танюш, всё там же, в интернет-магазине Все инструменты. По-моему 10 800 я за него отдала. Мне за регистрацию на сайте дали скидку в 500 рублей. Получилось дешевле, чем у других.
В ответ на пост Мостик
Оля, спасибо за отличную практику с мостиком! Теперь и я знаю как это делается! До чего здесь все Оли практичные !
В ответ на пост Мостик
Оля, как называется высокий лилейник?
В ответ на пост Мостик
Таня, прости что не в тему. А шредер где приобретала? Очень дорого?
Наконец-то нашла! Хорошо помню столик с мозаикой, но вот у кого… Полюбовалась еще раз красивыми переделками и приступаю к своей мозаике на столике)
Сразу видно, сколько сил и любви вы приложили, чтобы превратить ваш участок в уютный уголок. Очень все красиво и со вкусом. Успехов вам во всем!
Красота невероятная! руки зачесались повторить, с вашего позволения
Шикарные переделки! Стол с мозаикой стал гораздо лучше, чем со стеклом, Вы правы! Старинный стул -вообще раритет! Особенно, понравилась роспись стены с одуванчиком. Просто и со вкусом!
Оля, добрый день! С большим удовольствием и интересом побывала у Вас в гостях и мне очень понравилось все. С душой всё сделано. Молодцы.
В ответ на пост Мостик
Сегодня начинаю с праздничного приветствия 23 февраля. Мой интерес связан с тем, что редакция сейчас готовит статью о искусственном камне. К этой статье я хотел бы «подтянуть» информацию о не только заводского производства продукта, но и самодельного изготовления нашими дачниками. Припоминаю вашу фотографию импровизированного вибрационного стенда. Помниться, для вибрации вы остроумно вырезали сектор в «диске?», чтобы он превратился в дебаланс. Можно ли у вас попросить для статьи эту фотографию?
В ответ на пост Мостик
спасибо и удачи вам.
Оля, спасибо! Тащу в избранное.