Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Медовые кексы постные
Спасибо за хороший рецепт вкусных кексов. Все просто и из незатейливых продуктов получаются замечательные кексы.
Не нужны нам американские, мы готовим русские блины и оладьи!!! Любят повара новомодные словечки, скоро наши дети не будут знать нормальную русскую кухню.
Моя супруга варит почти так же, с той лишь разницей что вместо курицы использует индюшиные крылья. Свиная ножка, два крыла, на выходе пять — шесть тарелок вкусного холодца.
Раньше часто готовила в вине и рыбу, и мясо. Перед новым годом проверила запас початых бутылок и задумалась о том, что нужно вспомнить этот опыт. А с праздниками и забыла. Спасибо, Сергей, что напомнили! Нужно на выходных как раз что-нибудь подобное приготовить.
Сергей, в колпаке тебе лучше, однозначно! Но… кто варит рыбу ТРИ часа? Это же не холодец из свиных костей. Я в шоке, лучше уж добавлю желатин.
Спасибо, очень аппетитно!
Я тоже делаю шаурму очень часто, вот только после того, как я заверну шаурму конвертиком, я её обжариваю с двух сторон до золотистого цвета. И это тааак вкусно!!!!
Конечно это не квашеная капуста, а маринованная. Но рецепт хороший, я так делала.
Очень вкусно… Но неплохо подержать в духовке несколько минут без фольги, чтобы зарумянилось мясо немного. И еще, в каждое отверстие перед фаршировкой протолкнуть щепотку соли, иначе внутри будет не солено.
Мы так запекаем мясо на каждый большой праздник. Беспроигрышный результат. Главное — выбрать хорошую шею. Мясо, действительно, получается очень сочное, вкусное. Если даже остаётся на следующий день — хуже не становится.
Можно сверху еще горчицей Дижонской с зернами обмазать, в праздник можно коньячком смочить)))
Я морковку не кладу. А вот кусочки жира от сырого куска кладу в ячейки, они растопятся — будет слезинка вкусная, еще люблю, когда есть душистый перец в этих ячейках, он дает особый аромат. Не делаю никогда большой кусок, если планирую его для завтраков, быстро сохнет даже в холодильнике в фольге и не сьедается.
Но если планируете подавать к столу горячим, то дело другое)))
ну почему мне так не везёт, потеряла свой блокнот с рецептом буженины, пришлось делать на память.Вышло не очень., но съели! А теперь есть ваш рецепт, но нет мяса 22декабря получим пенсии, купим свининку и сделаю буженину по вашему рецепту
Чтобы лучше мясо просолилось и внутри всего куска, можно кусочки морковки опускать в соль, а потом уже в мясо.
В ответ на пост Бризоль из фарша
Как вкуснооооооооооооооооо
Сережа, спасибо за угощение++++++
Однозначно, не квашеная капуста.