Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

«Берёзки поломали, а мы их с такой любовью сажали» — Боже!- кому понадобилось в душу гадить?
Это шмель.
из ЛУКОМОРЬЯ
ЖИЗНЬ
ЖИЗНЬ

и мечты лукоморье
и   мечты    лукоморье
Валюша, от души радуюсь таким творческим людям! И как хорошо, когда сельские жители ценят труд друг друга! Пусть ваше Лукоморье процветает! С Новым годом!
Как же красиво. Спасибо людям создающим красоту, все сделано с такой любовью, и такая чистота кругом.
Есть и у нас такие, обидно бывает до слёз. Берёзки поломали, а мы их с такой любовью сажали.
Круто! Сытенькие такие, красивые!
Какие молодцы! Горжусь людьми, которые создают, творят, горят желанием сделать жизнь лучше! И ещё здорово, то никто не посягает на это всё ( а то есть у нас такое, что у кого-то руки чешутся сломать, испортить)
ВАШЕМУ Лукоморью от нашего поклон
1
1

2
2
Какие же люди молодцы — создают красоту для окружающих! Сказители чудо, как хороши! И конечно сад камней и розы не оставят равнодушными. Оранжевая роза — проста бомба! Пойду себе такую присмотрю
Валечка, помню- помню вашу счастливую деревеньку! Какие вы молодцы! Эх, всё бы мы так любили место, где живём, как было бы красиво! Спасибо, что показала!
Передавай СВОИМ от нашего Семидачья поздравление с Новым годом и пожелания крепкого здоровья!
Какой милашка!
Как всегда Великолепно!
Еще не прочитав заголовок, про себя отметила, что «сердечные» помидорки. В унисон с вами, Валентина, +5 вашим красавцам!
К фото Небесная
Уважаемая Валентина, на Вашем снимке Голубянка аргус (Plebejus argus).
К фото Вкусно....
Уважаемая Валентина, на Вашем снимке бабочка- Перламутровка ино (Brenthis ino). Семейство Нимфалиды (NYMPHALIDAE). Ино (греческая мифология) — дочь фиванского царя Кадма и Гармонии, жена Адаманта, мачеха Фрикса и Геллы. Одно поколение в год. Самки откладывают яйца поштучно на нижнюю сторону листьев лабазника, кровохлебки, малины, ежевики, фиалки.
К фото Пригрелась
Уважаемая Валентина, на Вашем снимке самец бабочки Переливница ивовая, или радужница большая ивовая, или переливница большая, или ирида (лат. Apatura iris) — дневная бабочка из семейства Nymphalidae. Ирис (греческая мифология) — Ирида, дочь Тавманта и океаниды Электры, богиня радуги. Развивается в одном поколении. Самцы охотно летят на экскременты крупных животных, влажный древесный уголь, человеческий пот — откуда добывают влагу и необходимые минеральные соли. Самки ведут скрытый образ жизни, большую часть времени держатся в верхушках деревьев, где могут быть замечены на истекающем забродившем соке. Кормовые растения- виды ив, а также осина. Гусеница питается на периферии листа, оставляя основную жилку нетронутой.
Последний раз редактировалось