Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Здравствуйте! Скажите, а можно ли таким удобрением поливать тыкву и виноград? Спасибо.
Виктория, что значит, 1 или 2 зубчика?  Этот чеснок имеет 2 зубчика, а остальное место свободно, или головка чеснока разделяется на 2 половинки?
Виктория, закваску зелёного удобрения можно налить в пластиковую бочку либо канистру и хранить в подвале до следующего года. Единственно, что – это неприятный запах, но его можно перебить, если в ёмкость бросить корень лекарственной валерианы. А использовать можно для клубники, помидор, болгарского перца, капусты, огурцов. Можно и подкармливать цветы, однако, надо добавить золы — эффект будет лучше. А вот подкармливать лук, чеснок и все бобовые культуры нельзя, их такое удобрение будет только угнетать.
Весенний салатик вылез на грядке,
Уже можно добавлять салатик в салаты.
К фото Труженица
Всё цветет — для пчел работа.
Как чудесна дачная природа.
Трудятся пчелы весь день,
Собирать нектар им совсем не лень.
Белые ромашки -милые цветы,
Нежнее цветочков и не найти.
Так красиво на даче цветут,
Пчелок и бабочек в гости зовут.
 
Красота дачная,
Ваша любимая дача просто прекрасная!
Цветов столько разных,
Ваш цветник просто прекрасный.
Когда любимая — сразу видно! Очень красиво!
К фото Труженица
пчела
Спасибо! Мне тоже нравятся эти милые цветочки!
Спасибо!
Красотища!!!
Райский уголок!
Маленькое солнце на моей ладошке, -
Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
 АФАНАСИЙ ФЕТ
В ответ на пост А лето все-таки было!!!
Да, конечно же, ждать и с воодушевлением строить планы на новый сезон! А потом будем опять с радостью и любовью наблюдать, как появляются росточки новых молоденьких растеньиц! Улыбаюсь
В ответ на пост А лето все-таки было!!!
У нас, в Карелии, лето тоже в этом году не баловало. Июнь выдался холодным, мы шутили что июнь мы перезимовали, в июле от жары и отсутствия дождей (это в Карелии-то) все посохло, даже трава на газонах. Зато в августе нас каждый день заливает и похолодало. Как ни крути, короткого карельского лета опять оказался только один месяц. Но я согласна с вами — лето все-таки было!!! И проводив его, будем всю остальную долгую-долгую зиму любоваться сделанными фотографиями, открывать баночки с закатками, пить чай с самодельным вареньем и ждать… Ждать следующего, пусть очень короткого, северного лета!
В ответ на пост А лето все-таки было!!!
Спасибо за теплые слова! Полностью с Вами согласна!
В ответ на пост А лето все-таки было!!!
Как всё красиво,  я всегда обращала внимание, что когда специально обратишь внимание на растение, фотографируешь его — оно (видимо от удовольствия, что удостоилось внимания) потом смотрится на фотографии прямо по-королевски! Очень красивые фотографии сделали ваши дети!