Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Это слепыши тащат клубни и луковицы, устраивают кладовые. А не кроты.
Это слепыш орудует, а не крот. Это совершенно разные зверьки. Крот полезен, в отличие от слепыша и растения он не трогает.
Как же красиво у вас! Вот не понимаю людей, которым цветы не нравятся, это же такой антистресс. Прошёлся по саду, поглазел, помечтал и уже батарейки заряжены на новые свершения )
В ответ на пост С Праздником весны!!!!
Да вот главное рассказ не большой в фотографиях написала, а от него почему-то только одно фото и одна фраза осталась. Ну ладно, значит попробую снова
В ответ на пост С Праздником весны!!!!
Спасибо, Оленька! Взаимно!
Не пропадай так надолго
Не пропадай так надолго
В ответ на пост Хвойники в моём саду...
Гуляла по городу и вот попался такой уголок на глаза, не могла не заснять и очень хочется поделиться такой красотой! Очень разделяю ваши восторги по отношению к хвойным породам!
Не знаю как называются эти растения, но выглядят они абсолютно восхитительно!
Не  знаю   как называются эти растения, но выглядят они абсолютно  восхитительно!
Чешуйчатка обыкновенная. Съедобна после отваривания.
Олечка, у нас идет интересное обсуждение с призами:
В чем секрет долгой службы садово-огородной техники?

Загляни! Есть чем поделиться?
Дорожки заливали сыном, а посадки растений — это уже мое
Дорожки заливали  сыном, а посадки растений -это уже мое.

Арки сварил из метелла, с двух сторон посадила клематисы
Арки сварил из метелла,с двух сторон посадила клематисы
Купили с мужем дачу для отдыха, но поработать пришлось и ему, и мне! У меня цветы и идеи, а воплощает эти идеи — муж. Благо, руки золотые. Цветы его, правда, мало интересуют.
Добрый день! Я его покупала саженцем на рынке
Оля, здравствуйте. Очень красивый у Вас сад! Я увидела на фото лиатрис — как Вы его вырастили, из семян?
Хороший сад для отдыха!
вот делать мне больше нечего, как садовника нанимать я сама лучше всякого садовника справляюсь. Сосен у меня нет, хвои тоже… Ну а, как убрать листья берез, мне подсказали уже.
Отличный участок! В очередной раз убедилась, что на 6 сотках возможен только такой стиль — регулярно-букетный, что ли: мощения, отдельные небольшие цветники, компактный огород. Как бы ни пропагандировали дизайнеры стиль свободный, со всякими там «зелёными комнатами», на 6 сотках его не воплотить…
А чего тут думать — нанимайте садовника и ставите ему задачу)) У меня жена тоже насмотрелась красот в интернете и просто потребовала сделать отсыпки мелким гравием и мраморной крошкой. У нас на участке растет много столетних сосен, поэтому пытался ее переубедить. Сделал небольшую отсыпку в зоне отдыха, продержалась она не больше недели. Сказала чтобы убрал и засеял травкой. Быстро поняла, что убрать сосновый опад и листья просто невозможно.
В ответ на пост С 8 марта!!!
Спасибочки большое!