Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Третий сезон. Заказывали в «Мир Увлечений», как Мьюзик Бокс, но пересорты везде могут быть, даже в таких крупных интернет-магазинах, сожалению!..
Марина, на октябрьском фото бутоны и цветы в полуроспуске. Цвет лепестков более насыщенный, а летом на солнце цвет бледно-желтый, как на фото 2019г. А вообще я заметила, что это розочка (цветы) все время разная, влияет погода(жара или прохлада). В интернете информации немного про эту розу, по этому со 100% точностью не могу подтвердить, что у меня это сорт. Покупала в 2017г. А Вы давно выращиваете свою розу?
Да… Форма цветка сооовсем другая! Ваша Мьюзик как-то по-особенному выглядит, на её фото в интернете тоже не похожа…
Мне кажется ещё форма цветка отличается. Обрезала розу недавно, сделала фото. Посмотрите, похожа с вашей розой?
Последний букет осени.
Последний букет осени.
Марина, действительно, внешне похожи розы. Покупала эту розу, как Мьюзик Бокс. Зимует хорошо, два раза зимовала совсем без укрытий, так как роза указана, что для четвертой зоны. Но она у меня растет на солнце (южная сторона участка), слегка страдала от весеннего солнышка, поэтому стала устанавливать зимний домик с одним слоем укрытия последние годы. Запах у розы приятный и не сильный. У Глории Дэй на фото видела цвет лепестков желтый и немного присутствует розовый оттенок. У моей розовый цвет отсутствует.
Анна, может Вы мне назовёте разницу в сортах роз Мьюзик Бокс и Глория Дэй!? Покупала как первую, но меня уверяют, что у меня Глория! Они и вправду похожи, но хотелось бы знать, как отличить их друг от друга!
Моя незнакомка
Моя незнакомка
В ответ на пост Поздравление с 8 марта
Спасибо большое, Франс Хасанович!!!
В ответ на пост Поздравление с 8 марта
Анечка, взаимно. Спасибо.
В ответ на пост Поздравление с 8 марта
Спасибо Вам, Франс Хасанович, за поздравления))
В ответ на пост Поздравление с 8 марта
Всех 7-дачниц поздравляю с праздником 8 марта. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, хороших вкусных урожаев в садах и на дачных участках!

какие краски!
Графично.
Спасибо, действительно, вкусно!
Вкусно смотрится…
К фото Зимнее утро
Красотища!
Красиво оформлено…
Гори, гори Ярко! Что бы не погасло! Удачи!
Боже, какое чудо!
Красавцы!
Нашла!))
Симпатичные какие малыши!