Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Морковь на ленте = на полоски туалетной бумаги (шир.2-3-4 см, длиной по метру, чтоб не очень длинные) болтушку воды и муки (можно сварить клейстер, а можно и не варить) капать (из носика ёмкости от ПВА или похожей) — и на эти капельки медетативно мокрой спичкой (зубочисткой) раскладывать семена
Так и я на всех фронтах одна
Вот кОзлы себе смастерила кривенькие, прошу совета.
 
Страдают)) И ещё как))))
Только страдать приходится по всем фронтам сразу: и что-то обновить, и построить, и переделать, и посадить)))))
Действительно, не устаёшь удивляться и восхищаться красотой Природы! +++
Вот не думала, что мужчины такой «женской» болезнью страдают
Я теперь вообще стараюсь обходить магазины «Семена» стороной, боюсь «психануть» и закупиться )))))) А глядя на Ваши покупки, чего-то захотелось декоративных подсолнухов тоже
С целью защиты стволов.) Ранней весной солнце уже сильно нагревает стволы, ночью заморозки, опять же. От разницы температур кора на деревьях лопается. В раны попадает инфекция… Саженцы плодовых у нас были посажены прошлой осенью. Я их ещё не белила, поэтому пришлось спасаться тем, что под рукой — мешками.))
Простите, а с какой целью обматывать саженцы (какого возраста) мешками?
В ответ на пост Приз от "Седек"
Настя, мои поздравления! И конкурс хороший, и призы замечательные. Вот мне никак пока не удаётся такой приз выиграть. Я так поняла, что набор оказался немного укороченным? Ничего, календарик тоже яркий и весёлый, а семена тоже, интересные. Удачного урожая!
В ответ на пост Приз от "Седек"
Настя, поздравляю!)) И без блокнотика замечательный набор))) Может, и мне на почту заглянуть: что-то извещение не приходит?)
В ответ на пост Приз от "Седек"
Наталья, просто замечательный!!! спасибо!
В ответ на пост Приз от "Седек"
Поздравляю с получением! Отличный набор)
В ответ на пост Приз от "Седек"
Светлана, спасибо большое!
В ответ на пост Приз от "Седек"
Ася, поздравляю! Хорошего урожая!
В ответ на пост Весенний этюд
Настя, спасибо! Сегодня подморозило, но… Весна, она рядом…
Гуляй, пока молодой.
Оля! Мы тут все с отклонениями на этой почве! Иначе нас бы тут не было. Тоже в этом году, как мантру повторяла. Покупаю то и то. Список составила. Ничего лишнего. Ага, щас! Пол коробки семян, «как с куста». Еще две колоновидные яблони, два саженца малины, одна гортензия, ирис синий один, одна астильба, одна английская роза, что-то еще, уже забыла. В общем, еще полку в холодильнике саженцами забила, вместо котлет. Фу, хорошо… Но в магазин снова тянет.
К фото Мы родились
Малыши какие хорошие.
И что же ты там увидел?
Спасибо!