Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Оформление новогоднего стола по вашим вариантам привнесёт нотку аристократизма. Очень красиво.
Какие хорошенькие ёлочки! Мне понравились все три.
У меня большое количество рюмок, идеальны по размеру под свечи, есть идея как украсить?
Замечательные деды Морозы. Прекрасно будут смотреться под ёлкой и на ёлке.
Какие красивые украшения, надо взять на заметку.
Ой, какие красивые, чудесные ангелочки! Я могу только полюбоваться, сама сделать не возьмусь, это для меня сложно. Но от такого подарка – ангела, я бы не отказалась. Вот наши девчата рукодельницы, могут сотворить такую красоту.
Боже, какая красота! Посмотрела на эти замечательные снежинки, сказочные цветы и руки зачесались сделать такие же. Но сейчас нет всех необходимых инструментов для работы. Поэтому, придётся отложить сотворение таких чудесных аксессуаров к Новому году.
Ирина, насколько я поняла, нужные листики и цветочки должны быть в приложении, в котором участники создают свои альбомы. Правда, дальше авторизации я пока не продвинулась: сложно это, фотографии выбирать)
HP Scrapbooks app

 
Любопытный конкурс.Раньше мы альбом оформляли привезёнными из путешествия календариками, открытками, марками, фантиками от конфет и шоколадок. А сейчас прямо в интернете можно создать такой же фотоальбом. Вот, только я не поняла, мне нужно фотографии в натуре сделать в технике скрапбукинга, сфотографировать и отправить вам, или найти в интернете нужные листики, цветочки, и т.д., оформить и отправить?