Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Наташа, богатого урожая!😊🍅🍅🍅


Валерия, спасибо огромное за присланные семена! Для меня было конечно неожиданностью такое количество сортов! Самое настоящее богатство! Спасибо!!!
Использование офисных и бельевых прищепок, не впечатляло. Равно как и фиксаторов водопровода. Итог: Для труб 23,5 мм подошли зажимы 20мм. На один парник два комплекта. Устанавливать через прокладки.
зажимы
зажимы
Семья томатных тёсок в сборе )) Растут.
Учитывая, что все окна уже заняты рассадой, из которой около 100 корней томатов, пришлось себя чуть ли не по рукам бить, так хотелось выбрать многие сорта. После долгих раздумий посеял для теплицы Флёр де пари, Сердце абрикосовой зебры, Синюю грушу, Гилберти пасту, Пурпура риц, Польскую сливу т. Сварло, Саммер сан и Тамонинский. Для открытого грунта Алтайский оранжевый, Румянец, Обскую розу, Королевскую сливку, Татьяну, Тамару, Толстого боцмана и Бийский розан. Остальное на следующий год.)))
Алексей, очень надеюсь, что не разочаруетесь в томатах 😊
Очень буду ждать отзывы о результатах ☺️
Всем добрый вечер! Валерия решила отправить мне половину своей коллекции. Ну вот и что теперь мне прикажете делать? Предстоит мучительный выбор, что посеять в этом году, а что отложить на следующий. Валерия, спасибо вам огромное! Буду держать в курсе до сбора урожая.


Обязательно!
Валя, богатого сезона☺️
Жду впечатления летом)
Лера! Лучи Добра и спасибущее спасибо)) за пополнение помидорной коллекции)) 😉🌷
Света, очень надеюсь, что из этого набора у тебя появятся любимчики)
Спасибо тебе огромное 😉
Лера, спасибо огромное! Я так рада! 💃💃💃
Моё богатство😍
Моё богатство😍
Спасибо!!!
Валерия, плохо ориентируюсь пока еще на сайте, не увидела сразу ваш вчерашний ответ, извините! Я помидоры сажаю в теплицу, и мне больше нравятся индетерминантные, размер не очень важен, главное — вкус! Большое спасибо!
Добрый вечер)
Самбол и Легенды нет, к сожалению. Остальные пришлю👌
Валерия, добрый вечер! Посмотрела с удовольствием Ваши публикации. Все помидоры отличные, выбор сделать нелегко. Но особенно обворожили: Разбитое сердце, Самбол, Сердце абрикосовой зебры, гном Пурпурное сердце, Легенда мультифлора и Okorsziv. Хотелось бы попробовать вырастить такие сорта, если, конечно, они имеются в наличии🙂. Большое спасибо!
Добрый вечер)
Наташа, постараюсь) только скажите, какие бы хотелось. Для теплицы, для улицы, черри, крупные, для засолки?
Валерия, добрый вечер! Спасибо за подборку ваших помидор! Они все классные и очень любимые Вами! Конечно я затрудняюсь с выбором, выбор просто огромен! Может Вы из имеющихся семян выберете на свой вкус несколько сортов для меня, я буду очень рада! 🙂
Юлечка, пусть урожай радует🤗

Спасибо тебе за добрые слова☺️