Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода ivlevasv

Всеми силами хочется приблизиться к весне, поэтому с удовольствием поехала на выставку «Репетиция весны»:...
ivlevasv в личный журнал
До весны еще далеко, а я уже соскучилась по даче. Сегодня решила погулять и посмотреть Аптекарский огород зимой. Фотоотчет для вас: Очень мне понравились кормушки. А вам?
ivlevasv в личный журнал
10 октября была в Костроме. Очень люблю этот город. Как всегда, хочу поделиться с вами фотографиями своей очередной экскурсии на теплоходе. Музей-заповедник «Костромская слобода»:...
ivlevasv в личный журнал
Мандроги — туристическая деревня, где очень много всего интересного: 1. Старая деревня 19  века. 2. Лукоморье: 3. Музей водки: 4. Горка. 5....
ivlevasv в личный журнал
Еще одной уникальной достопримечательностью Карелии является горный парк «Рускеала». Это музей под открытым небом, природный памятник Карелии. 111
смотреть все >
Я 8 августа набрела на какой то топик про август, и вот там Света выкладывала стихи где были строчки «пейте август по капельке...»
почему тогда при прочтении стихотворения у меня слёзы на глаза навернулись((
новость узнала два дня назад — плакала,
Светлая память Светочке,
родным и близким соболезнование
Светлая память… В своих публикациях она с нами осталась. Живая… светлая, добрая и искренняя.
Я никак не могу собраться с мыслями, не укладывается в голове, что Светланы больше нет с нами… Сходила в церковь, зажгла свечу, легче не стало, горько осознавать, что это прощальная свеча…
Нам тяжело, а как тяжело её детям, внукам, друзьям…
Я буду помнить тебя, Светочка, буду рассматривать прекрасные твои фотографии


Ужасное сообщение. Такой позитивный и жизнерадостный человек, и так сгорела… . Светлая память, хорошо что на сайте остались рассказы о её путешествиях, там она живая.
Давно на сайте не была, поэтому сегодня решила поискать вот именно публикации Светланы… Нашла, глазам не верю… Светочка, светлая, нежная, чуткая, добрая и такая родная. Сил не хватает и слов, чтобы передать боль утраты… Милая, тебя будет очень не хватать! Не будет хватать твоих путешествий по городам России, по музеям, твоих солнечных фотографий… Сказать, что испытала шок-ничего не сказать. Помню…
смотреть все >