Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Я 8 августа набрела на какой то топик про август, и вот там Света выкладывала стихи где были строчки «пейте август по капельке...»
почему тогда при прочтении стихотворения у меня слёзы на глаза навернулись((
новость узнала два дня назад — плакала,
Светлая память Светочке,
родным и близким соболезнование
Светлая память… В своих публикациях она с нами осталась. Живая… светлая, добрая и искренняя.
Я никак не могу собраться с мыслями, не укладывается в голове, что Светланы больше нет с нами… Сходила в церковь, зажгла свечу, легче не стало, горько осознавать, что это прощальная свеча…
Нам тяжело, а как тяжело её детям, внукам, друзьям…
Я буду помнить тебя, Светочка, буду рассматривать прекрасные твои фотографии


Ужасное сообщение. Такой позитивный и жизнерадостный человек, и так сгорела… . Светлая память, хорошо что на сайте остались рассказы о её путешествиях, там она живая.
Давно на сайте не была, поэтому сегодня решила поискать вот именно публикации Светланы… Нашла, глазам не верю… Светочка, светлая, нежная, чуткая, добрая и такая родная. Сил не хватает и слов, чтобы передать боль утраты… Милая, тебя будет очень не хватать! Не будет хватать твоих путешествий по городам России, по музеям, твоих солнечных фотографий… Сказать, что испытала шок-ничего не сказать. Помню…
Светлана, светлая..! Она действительно была светлым человеком, всегда благожелательная, всегда корректная. всегда интересный собеседник! Как нелепо, как рано ушла Светочка! Вечная память прекрасной женщине! Дима и все родные, примите глубочайшие соболезнования…
Соболезную родным и близким! Светлая память, покойся с миром, Светлана.
Слов нет… Очень рано и несправедливо… Соболезнования родным и близким. Упокой душу.
Так и не добралась до нашего города, а хотела… От нее исходил позитив даже через расстояние которое она любила преодолевать. Соболезную родным, близким… Действительно очень светлая память будет об этом человеке.
Вчера прочитала эту ужасную новость и не смогла сразу ничего написать, просто не нашла в себе сил писать прощальные слова… мозг отказывается принимать, что Светика больше нет. Пишу, а в горле ком и на глазах слёзы… Светлая тебе память, Светик… мы навсегда сохраним в сердце память о тебе.
Пыталась написать вчера, но не смогла…. Очень жаль, когда уходят ещё совсем молодые люди не по естественным причинам. Светлана была очень жизнерадостными добрым и отзывчивым человеком. Её фотографии и статьи были всегда пропитаны любовью! Соболезнования родным и близким, скорблю вместе с ними. Дай Бог сил и терпения перенести эту потерю. Царствие Небесное Светочке.
Как же так, не верится… Света, спасибо за твои светлые, позитивные путешествия, впечатления, эмоции, которыми с нами делилась. Будем помнить, светлая память и искренние соболезнования родным, близким.
Невероятно… Такой светлый и и жизнерадостный человечек покинул нас на всегда.
Но мы долго будем помнить. Царствие небесное!
Не хочется верить в реальность этого…
Светлая память светлому человеку… Царство небесное рабе Божьей Светлане…
Соболезную родным и близким. Светлая память!


Очень жаль
Как страшно и как больно… Зачем, почему, от чего?


Ну почему так рано уходят такие светлые люди? Соболезную...
Ой, Господи, поверить не могу… Такой замечательный, светлый человек…
Покойся с миром, Светочка…
Светлая память… Узнала новость утром от сестры… хожу потерянная… еле добралась до компьютера… ужасно, несправедливо… какой замечательный, добрый, отзывчивый, позитивный человек ушел… Мои соболезнования родным и близким. Утрата невосполнимая. Покойся с миром…