Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Вышивка лентами
Сказать «Спасибо», этого мало! Это восхищение, удивление, радость!
Я также запаслась необходимыми материалами, один раз даже попробовала, испугалась, да и отложила в шкатулку. А интерес и желание остались, ну конечно и боязнь, что не получится (куда ж без боязни!) спасибо вам и всего самого доброго! Ольга
Ага, прям вся жизнь в одном фото: рождение, расцвет и седая голова
К фото Красавец!
Да уж, взгляд очень серьезный!
К фото Азалии
Азалии прекрасны! Представляю, как у вас красиво в садах!
К фото Азалии
Очень красиво!
Да уж… Все проходит…
Просто, но со смыслом)
В ответ на пост Вышивка лентами
Рада, что понравилось. Спасибо.
В ответ на пост Вышивка лентами
Очень красиво! Спасибо, что показали!
В ответ на пост Вышивка лентами
Знаете — вышивать можно ВЕЗДЕ!!! И в этом — чудо. Подушки на постель. Абажуры на лампы… зонты — шляпки- жилетки — платья — занавески ..., Ну просто невероятное количество где можно применить. В самом начале у меня было грубовато… но с каждым разом все лучше и лучше. На ЮТУБЕ на интернете — потрясающие мастер классы. Все видно как делать и потом сама начинаешь выдумывать всякое. Зря вы бросили… Спасибо за комментарий!!!
А розы чудо !
А розы чудо !
В ответ на пост Вышивка лентами
Сильвия, потрясающие работы! Я как-то пробовала вышивать лентами, но так ничего толкового у меня и не получилось. Только ленты ушли дочке на банты и косички. К такой вышивке нужен талант, а у вас он, вижу, есть, ещё и креатив сопутствует. Сумочка красивая, скажите, а шляпы вы не вышиваете лентами? Я видела у знакомой такую шляпку, очень понравилось. Удачи вам в вашем творчестве!