Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Старый дом

Живу я в Крыму, в городе Симферополе. У меня нет дачи, а живу я в частном доме в черте города. Есть маленький участок земли, на котором я пытаюсь создать небольшой цветник и замаскировать высокие бетонные заборы и стены зданий, которые его окружают со всех сторон.
К сожалению в вашем указателе регионов моего региона и города нет. Надеюсь, что это не помешает моему участию в этом сайте.
2 подписчика
matildon541 в личный журнал
Араукария моя вынесена на лето подышать свежим воздухом. Когда её нам подарили, она была 25 сантиметров высотой, а сейчас меня догоняет. )
matildon541 в личный журнал
matildon541 в личный журнал
Вот такой вазон для цветов стоит возле крыльца. Мы сделали его из старого ведра, старой кухонной мойки, тряпок и цемента с клеем ПВА. В ведро положены камни для утяжеления и придания устойчивости. Вазон в середине лета. На следующую...
matildon541 в личный журнал
Купила крошечный отросток у какой-то бабушки на рынке. Мне кажется, что это Бальзамин Уоллера, судя по картинкам. Вот такой вырос и цветёт. Прошлой осенью сделал вид, что хочет засохнуть, но через некоторое время снова поднялся и снова зацвёл.Всё...
смотреть все >
В ответ на пост Араукария
Вы правильно догадались. Украшаем дождиком. Игрушки не разрешаю на неё вешать, боюсь, что поломаются веточки. Она очень хрупкая. Но ёлку всё равно для внуков наряжаем. )
В ответ на пост Араукария
Изумительное, элегантное растение. Наталья, на новый год, наверное, ёлку не покупаете, араукарию наряжаете?
В ответ на пост Вазон своими руками
Наталья, спасибо за ответ.  Вы всё подробно описали. Можно и самой теперь попробовать, только что-то попроще придумать. А вы, когда сотворите очередной шедевр, отписывайтесь, делитесь. Нам интересно. Здоровье пусть вас не подкачает!
В ответ на пост Маленький гость
Какой хорошенький кузнечик! Прямо, как в песенке- зелёненький! А цветок какой солнечный, как будто горит изнутри!
смотреть все >