Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Спасибо большое! У меня очень вкусненько! Внукам очень нравится! То огурчик сорвут, то морковку выдернут, то клубники целые кулачки нарвут! Рай, да и только!
Ой, как у Вас там здорово! Вкусненько! Желаю удачи и сил!
Да, это уж точно!
Татьяна, это у меня голландские семена так себя уже третий год показывают. Купила в Голландии, на специализированной ярмарке. И вот третий год любуюсь такими красавцами. Наверное, климат рязанский не подходит.
Не, наоборот, в гости к курам пришел и гнездо себе в сарае сделал!
Сколько же много в этом этапе участвует фото с чудо-морковкой))) это, видимо, год такой неординарный выдался))
Осень пришла, а ежик ушел)))))
Мощная семейка!
К фото Мой урожай
К фото Мой урожай
Вовремя Вам подсветило, чтобы яркости добавить!)))
Я в этом году первый раз поставила. Очень урожай богатый был. Вот жду, когда перчатка сдуется. Недельки через 2 напишу про вкус. Но цвет — точно обалденный!
Светлана, черноплодная рябина на своём участке — это замечательно. Я из её ягод и варенье варю, и настоечки делаю. Вино из черноплодной рябины ещё не пробовала. Интересно, какое оно на вкус.
К фото Мой урожай
Татьяна, спасибо! Я старалась, да и солнышко помогло, как раз в окно заглянуло!
К фото Мой урожай
Красивая композиция!
Спасибо за добрые слова!
Хороша и добротна Ваша крепость!
Как в сказке
Спасибо, Татьяна! Теперь-то я уже ученая стала. А в тот год это всё так внезапно началось, и ничего уже не помогло.
От вирусов надо просто пропаивать сразу и потом еженедельно пропаивать водой с марганцовкой. И раз в неделю в воду добавлять фуразолидол, им ничего не будет, и болезней нет!
Да, аромат такой, что слюнки текут. У меня один год все бройлеры погибли, какой-то вирус был, так я магазинных есть не смогла. Утками питалась. Так по курятинке соскучилась, что потом побольше прикупила цыпляток. Я тоже всё это очень люблю и получаю огромное удовольствие от работы на земле.