Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дача - здоровье, отдых, урожай!

В 80-х была мечта, в 90-х появился участок, помаленьку, 20 лет строили, и осуществили мечту. Дача с трех сторон окружена лесом. Выбираемся жить на дачу в конце апреля, начало мая и до конца сентября живём на даче. Садим немного овощей, зелени, в основном растут плодовые деревья, кустарники, клубника. Постоянно что то на даче строится, переделывается, улучшая тем самым быт и приобретая комфорт. Летом дача постоянно принимает гостей: внуки, дети, друзья, знакомые. Приезжают просто и в баньке попарится. Дача всегда рада гостям!
ok_530542030248 в личный журнал
Прекрасная пора — лето. Летом мы с Катериной живём на даче. Выращиваем фрукты-овощи. Отдыхаем, набираемся сил на зиму. Одним из моих увлечений является выращивание томатов. Посмотрите на мои помидоры: Всем желаю удачи на даче.
Настала горячая пора весенних посадок. На моём подоконнике уже появились первые всходы баклажанов и перцев. Перцев и баклажанов несколько сортов, одни из них любимые сорта:  баклажаны от СеДеК сорта Чёрный дракон и Алмаз, перец от СеДеК сорт...
Получил приз  за конкурс «Техника на даче» от спонсора, компании LIQUI MOLY… Большое спасибо, набор очень кстати, всё нужное, отличного качества. Спасибо организаторам конкурса. Спасибо участникам конкурса за поддержку.
ok_530542030248 в личный журнал
Сегодня тёплый солнечный денёк. Ездили на дачу. Дача рядом с лесом. И как не сходить в лес.   В лесу красота, воздух наполнен свежестью и запахом весны. Виной тому цветущие цикламены. В лесу вековые деревья, иные и не обхватишь...
ok_530542030248 в личный журнал
По моему календарю пришла пора сеять эустому (лизиантус). Этот раз сажаю немного, в прошлом году сажал больше, то что выросло, осенью выкопал, пересадил в подходящие ёмкости и поставил на хранение до весны, температура хранения около +5 градусов,...
смотреть все >
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за сорт, если можно то и на латыни и на английском)))
У меня выросла точно такая, сама не понятно откуда…
Спасибо,
Владимир.
Действительно, Aleksandr14 мог употреблять в пищу спаржевую фасоль «с ветки», и без последствий, если не много, но лучше не рисковать, всякое может быть.
Фасоль спаржевую нельзя есть в сыром виде, она содержит токсичные вещества.
В ответ на пост Помидорная аллея
Прекрасный урожай! У меня с Вашим именем прочно связано фото, на котором ранней весной цветут дикие цикломены. Вы однажды показывали. Красота)))))
В ответ на пост Помидорная аллея
😊😊😊 Да какой опыт, помилуйте! И потом скажу по секрету — у меня муж томаты и перцы выращивает… 🤫. Как и все остальное, что можно съесть, т.е. «полезное». На мне обеспечение семенами, забота о рассаде, подкормка, предотвращение заболеваний, лечение и борьба с вредителями. Я выращиваю «бесполезное» — пряные травы, салаты и т.д., цветы, декоративные кустарники, хвойные и т.п.
смотреть все >