Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода priyatnogo_appetita

priyatnogo_appetita в личный журнал
Сезон красных ягод довольно короток. Спешите полакомиться вкусными и ароматными десертами с ними! 1. Штрудель по-летнему c яблоками, клубникой и творогом На 4 порцииДля теста: 250 г мукисоль1 ст.л. растительного масла 100 мл теплой...
смотреть все >
А что такое аппетитное на верхней картинке?
Обожаю безе! Интересный рецепт… Ирина, тут главное выдержать правильную t, это удается в электрической духовке. Попробуем обязательно!
Штрудели я очень люблю, вот только, готовить их не умею, всё больше покупаю в кафешках. Может стоит попробовать самой их сделать, тем более вы, так подробно описали свой рецепт. Трудностей в приготовлении  возникнуть не должно. Песочные корзиночки изредка пеку, а вот творог в качестве начинки не употребляла. Наверное, обалденно вкусно! Пироги пеку частенько, но сливки в начинку никогда не клала, в основном сливки кладу, когда варю глазурь. А ваш сладкий суп вообще для меня открытие. Я впервые такую вкуснотищу вижу, даже пахнуть стало вишней. Желатин из ягод и их сока делаем постоянно, даже не я а дочка и сын, покупают желатин, и каждый вечер стряпают желешки. Правда, вместо сливок берут молоко, я подскажу им новый рецепт. Думаю, они оценят. Гранита для меня вообще новое даже название, не то что блюдо. Это похоже на фруктовое подмороженное пюре. Торт безе несколько раз пробовала испечь, однако, ни разу он у меня не получился – всё оседали белки и высыхали плоскими коржиками, а не воздушными пластами. Пробовать ещё раз не буду. А вот всё остальное – обязательно!
смотреть все >