Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Конкурс «Дачный репортер»

На даче происходит столько всего интересного и красивого, о чем хочется рассказать и показать! К сожалению, не всегда хватает времени для того, чтобы набрать текст и загрузить фотографии. Именно для упрощения процесса загрузки текстов, фотографий и видео мы сделали новое мобильное приложение. Бесплатно скачать его можно в Google Play:

Загрузите на Google Play

Пока в конкурсе могут участвовать только владельцы смартфонов с ОС Andoid версий 4 и старше. Поддержка iPhone будет реализована позже.

Мы ждем от вас дачные репортажи на следующие темы:
— Экскурсия по моему участку или дому
— Мой СНТ, рассказ о том, как организованы коммуникации и общая территория
— Дети на даче
— Домашние животные
— Интервью
— Строительство и ремонт
— Секреты ухода за садом и огородом
 
С помощью приложения вы можете легко сделать фотографии, записать видео и просто наговорить на диктофон текст. Потом все материалы будут автоматически переданы в редакцию, где мы их отредактируем, наберем текст и опубликуем от вашего имени в списке конкурсных работ. Для вашего удобства и экономии мобильного трафика вы можете разрешить загрузку только по Wi-Fi (домашнему интернету).

После запуска приложения вы увидите 3 кнопки — «Задать вопрос», «Дачный репортаж», «Новое на сайте». Нажимайте «Дачный репортаж», выбирайте тип материала, с которого хотите начать и записывайте. Для доступа в меню надо нажимать на иконку-бутерброд, в левом верхнем углу экрана.

Все замечания по работе самого приложения, вопросы, идеи и т.д. пишите, пожалуйста, в комментарии к этой записи:
Обсуждение мобильного приложения 7 дач
Лидеры конкурсаНовые участники
Конкурс «Дачный репортер»
Входим в поселок Спелая вишня растет вдоль тропинки На том берегу остался город Тропинка в Козет Река Кубань Дорога в наш поселок пригород Краснодара