Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Я нынче буду «стопудовый» от Премиус Сидс выращивать, в урожае уверена))
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Тоже хотела заказать саженцы, но всё раздумывала. Оказывается, не зря. Конечно, можно понять Татьяну, потому что ситуация сейчас во всём мире сложная. С другой стороны, в чём виноваты люди, которые захотели приобрести в свой сад сортовые розочки? Ведь не вчера она решила банкротиться? Можно было здесь в комментариях предупредить о сложностях в бизнесе и невозможности пока исполнять свои обязательства? А теперь когда люди получат свои саженцы или деньги? И получат ли вообще??? Очень неприятная ситуация. Сочувствую всем, кто в неё попал. Удачи всем.
Добрый день! тоже заказывала розы у Максимовской, отправила предоплату. А вчера получила вот такое письмо «В данном письме извещаем Вас о том, что ЛПХ Грандесса (Океанроз) объявляет о прекращении своей деятельности и банкротстве, так же и лично Максимовская Татьяна Владимировна оформляет процедуру банкротства, произошедших в результате попадания в ловушку мошенников.
В результате сильного нервного срыва и невозможностью заниматься и некому было заниматься приготовленными и разобранными саженцами роз, основная масса саженцев стала непригодна к рассылке.
Сейчас не имеем возможности выслать обратно предоплату за саженцы, как только появится первая возможность все потери возместим.»
Кто заказывал розы у Максимовской на весну 2022. Почему то нет от неё ответов.
25 июня, первые перчики. Холодок и Стопудовый.
25 июня, первые перчики. Холодок и Стопудовый.
Можете прислать мне или добавить ответ на свой комментарий.
Добрый день, Марина, как вставить фото? комментарий не редактируется.
Добрый день! Пожалуйста, ознакомьтесь с Требованиями к отзывам и дополните свой отзыв в соответствии с ними.
Добрый день! Пожалуйста, ознакомьтесь с Требованиями к отзывам и дополните свой отзыв в соответствии с ними.
Выращивала в прошлом году их перцы Холодок, Стопудовый, Медовый король. Восторг полнейший! Всхожесть отличная, перцы как и заявлено на упаковке ранние, крепкие, никаких болезней. В этом году снова такие же посадила, всхожесть снова отличная, надеюсь на урожай не хуже чем был в прошлом году.
«Премиум Сидс» — да, да, да, томаты этой фирмы выращивала в 2021 году, были в конкурсе, нынче буду повторять выращивание. Здесь можно посмотреть все отчеты по выращиванию культур.







морковь «степашка» — выращивала в 2021 году, всхожесть 99%, в конкурсе были фото урожая этого гибрида, говорю гибриду — да.

Все пишут, что их заинтересовало. Но — ни кто не пишет, что уже получил семена и что это было удачно.
Тоже заказала розочки на весну, жду с нетерпением. Уже март на календаре и хочется побыстрей тепла и красоты. А за окном все еще сугробы. Заказала 6 штук на пробу, посмотрим какими придут саженцы.
Заказывала у вас розы, пришли в хорошем состоянии. Но очень много пересорта!!!
Я увидела базу коллекционеров, там с городами, я так нашла себе близко женщину, оказалась она прямо из Миасса, где я живу. Сроду не думала что рядом кто-то живет из коллекционеров. Теперь беру у нее семена интересных сортов помидоров, причем оказалось что и цветы у нее есть. Это очень помогло, так как раньше выписывала и не все выростало. Посмотрите может и вы найдете кого близко. Редкие сорта сайт, запоминается легко
Танечка, спасибо Вам огромное за то, что дали мне возможность увидеть такое… да на самого Андрея посмотреть… У него глаза мечтателя и увлеченного человека! Дай Бог ему здоровья, а коллекциям его дальнейшего процветания! Печеночницы его тронули до глубины души… Видела у подружки, надо попросить. Очень нежно, трогательно смотрятся на фоне еще голой земли… Спасибо еще раз!
Можно только восхищаться, когда мужчина чувствует такую красоту и посвящает себя ей!
А глядя на все эти милые и нежные весенние малышки, сразу веришь, что весна придёт скоро скоро.
Андрей, спасибо за то, что делитесь этой трогательной красотой с нами!
Мне примулы ооочень понравились! К сожалению, не смогла их вырастить из семян(((( опыта и знаний не хватило! Семена даже не взошли! Андрей, буду очень благодарна, если поделитесь своими секретами))))))))
Я вот примулы вырастила из семян… Такие красивые были. Высадила в сад… и на зиму оставила… думала уже всё, прижились… А они не перезимовали почему-то И я для себя решила, что сортовые не зимуют в наших условиях. Обычные то, дикие, растут прекрасно.
Теперь вот задумалась, может ещё разок попробовать?
У меня примулы не росли до последнего времени, а так хочется. Только прошлой осенью взошло несколько ростков, надеюсь не пропадут за зиму. Печёночницы просто прекрасны, невозможно налюбоваться. Спасибо что поделились этой красотой.