Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Подкрашена
Подкрашена
Подписалась на Ваш канал, с удовольствием буду заходить к Вам в «гости»☺️
Спасибо!
😂😂😂😂😂спасибо большое! Я только учусь😊
Могу только статью на моём канале показать
Конечно, труба на крыше, а дымоход к трубе проходит через мансарду вверх. 🤣
Справа
Справа
Скажите, пожалуйста, а труба от печки отсутствует? И где можно посмотреть подробные фотографии этой красавицы?
а если газа нет…
Безнаказанность потому, что что службы, которые должны пресекать преступления и привлекать преступников к ответственности, не работают. Я открою секрет: во многих регионах можно свободно заниматься мошенничеством в мелких объемах, бить морды и вскрывать подвалы и дачи и тебе за это ничего не будет.
Мой друг в молодости вскрыл не один десяток подвалов, другой (уже не друг, правда) несколько десятков раз как сам дрался, так и его били, и так, что до пролома черепа доходило. И ни одного дела не возбудилось.

Из личной практики (вопиющий случай): в частном доме одна маргинальная особа с сожителем проломила стену и залезла в часть дома старого инвалида, украв имущество на сумму не особо большую, но тем не менее. В протоколе ублюдком было написано: «НЕИЗВЕСТНЫЕ граждане проникли в часть дома гражданина <данные изъяты> и похитили его личные вещи. При допросе маргинальной особы она не заявляла о проникновении в ее жилище. Такие случаи НЕ РЕДКОСТЬ! Только недалекий может думать, что у нас всё хорошо и органы работают. А на деле всё совершенно не так.
Людмила! То есть лично Вы готовы убить человека за десять лопат и пятнадцать кустов роз, оценив его жизнь в несколько тысяч рублей? И Вы готовы сойти за них в ад??? Поймите, что обыватель (рядовой дачник) не имеет морального и законодательного права подменять собой правосудие ( человеческое и Божественное) и совершать убийство!!! Но, вообще-то улавливается в обществе кошмарная тенденция: бабы стали кровожадней мужиков (видимо многовато свободы им дали)!!!
У нас вообще ничегго никогда на воруют… на зиму домик можно не закрывать, я даже представить не могу как даже теоритически можно залесть, что то украсть и не замеченным уйти.
Алексей, одна лопата может и не стоит, но сегодня лопата, завтра две и т.д… Безнаказанность порождает вседозволенность.
Я только два дня назад написала пост про это! У меня сегодня шок!
У меня сняли весь укрывной с роз! Может кому-то это покажется пустяком, но не мне! Если посчитать, сколько это всё стоит, то потянет не на одну и даже не на десять тысяч! Т.к. кроме самих укрывашек (спанбонда) я весной могу не досчитаться и всех своих роз, которые в нашем климате просто вымокнут и весной погорят. А розы мои не из дешёвых, куплены не у бабушки в подворотне за сотню.
Решать ВСЕГДА будет потом суд! А потом БОГ!!! Вы всерьез думаете, что любое убийство на территории частной собственности воспринимается общественностью, как что-то обыденное и законное?! Вот и подумайте: стоит ли украденная лопата долгих лет заключения (с КАЗЕННОЙ лопатой на принудительных работах), а потом вечного АДА ( тоже с КАЗЕННОЙ лопатой для подкидывания уголька в огонь под сковородкой).
А вы сами-то читали материал по ссылке?)) Никто не обязан разбираться (в тех же США) зачем кто-то влез к ним домой: украсть лопату, убить/покалечить хозяина каким либо оружием или той же лопатой, или то и другое вместе.
Применять или не применять оружие решает ситуация и ее видение человеком, который в ней оказался.
А Вы лично готовы убить человека за кражу инвентаря с вашей дачи? Готовы лично отвечать перед Господом на Страшном Суде за убийство человека (или нескольких людей), укравших Ваши грабли или садовую тачку? Никто в Америке, будучи в здравом уме, не станет стрелять в человека, который зашел на частную территорию!!! Вы себе выдумали миф и искренне поверили в него! Убить Вы можете человека только если он угрожает Вашей жизни, а не Вашей лопате. Кстати, предлагаю ознакомиться с этим.
Наверное, уважаемый Александр, им так захотелось. Признаться, я уже запамятствовал об этом посте.
Олег, главная ошибка-это именно наличие цоколя. Никак не пойму, зачем при устройстве ленточного фундамента ещё выкладывать цоколь из кирпича?
А анализатор угарного газа поместить в помещении?
Сейчас горчичный порошок в пересчёте на вес стоит на много дороже стирального порошка