Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

И как я раньше не увидела Светик, поздравляю! Как раз сеять пора!
Поздравляю с получением приза, семена отличные, мне тоже очень понравились, в конце сезона будем хвалиться друг другу результатами)))
Света, спасибо! Если «Кураж» посадишь, он тебе точно понравится! Единственный его минус, чуть зазеваешься и корзина огурцов! Стоишь, «макушку чешешь», что с таким количеством сразу сделать, это сколько литровых банок надо, чтоб всё уместилось!
Какой радужный набор! Глаза радуются! «Зятек» и «теща» выращивала дважды-очень понравились. В этом году не смогла их купить. Зато купила «кураж» на пробу. Света, поздрвляю! Действительно, подарок собран от души!
Хороший набор, поздравляю!
Света, спасибо! Да, мне тоже лета хочется и помидорчиков своих, с куста!
Светлана, хорош наборчик
Светлана, поздравляю!!!
Светлана, поздравляю с получением приза! При взгляде на плоды на пакетиках так лета захотелось
Света, рассаду все любят, согласна! Для этого точно надо специально зимнюю теплицу строить. Ко мне тоже обращаются за рассадой, немного подругам лишней выделяю, а чтобы специально… это никак!
Свет, так еще в конце декабря отчиталась! Загляни на мою страничку!
Света, с обычной светодиодной лампой получится. И будете этом году уже ягодки собирать)))
Как хорошо, что при ранней посадке ягодки в этом году можно попробовать, а то на пакетике написано на второй год! Вот подсветка у меня ещё в том году накрылась, надо покупать.
Ясно. Попробую розовый Микадо на своих. Может тоже всё нормально будет))
Света, у меня досветка уже включена — петунии начали проростать и микрозелень пытаюсь получить. Поэтому, думаю, что не вытянется. Да и написано, что всходят до 30 дней! То есть, возможно в феврале только росточки увижу. Пока стоят под батареей, в пакетах.
Я, примерно, 20 января сеяла в том году Руяну. Взошла отлично! И вся сохранилась до посадки в огород. В августе были большие кусты! С ягодами. Дочь ела до самых морозов. Мне очень сорт понравился. Всё у тебя получится!
Катя, спасибо! Розовые томаты от Гавриш ещё не сажала, только Жёлтый гигант, вот он мне нравится и вкусом и урожайность хорошая. Виолки красивы в первые два года, потом мельчают и с клумбы убегают, приходится что-нибудь новенькое из них подсаживать раз в три года. Про секатор, если получится привить, то напишу.
Татьяна, спасибо!
Юля, у моих на розовые томаты нет аллергии, в отличие от красных. Землянику посеяла? Не рано, вдруг вытянутся? Я в этом году тоже хочу посеять, но на пакетике написано 1-30 марта, вот и думаю. Она ремонтантная, Руяна, не знаю вырастет ли что. Вот лесная у меня хорошо растёт, а садовую в первый раз буду сеять
Светлана, поздравляю! Столько розовоплодных томатов! Я тоже их сажаю больше всего, от Гавриш не пробовала еще. А цветочков сколько, люблю виолы очень, в этот раз попробовала подзимний посев, посмотрим, что получится. И календарь, и газета (у Гавриш интересные газеты, я как-то брала в магазине), мне, к сожалению, не положили бонусов((( Про секатор прививочный жду по осени отзыв, давно хочу такой купить) Отличный выбор!
Света, поздравляю с Новогодним сюрпризом!)))