Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

У этой прелести есть труба, куда выходит дым?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сегодня делала икру по рецепту, очень похожему на Ваш. Но в нем 3 кг кабачков, 500 г томатной пасты. И вот в конце нужно было добавить 1 столовую ложку уксуса, а какого — в рецепте не указано… я подумала- подумала и добавила эссенцию, но получилось кисловато, теперь очень переживаю, что все испортила. Скажите, я правильно поступила, или нужно было 6% добавлять?
Здесь говорят про какое-то видео-интервью, выкладывают ссылки на You Tub. но видео недоступно. Может, кто-нибудь може выложить снова?
Уже перепробовала много вариантов икры, а до вашего рецепта только добралась, Татьяна. Забираю в избранное. Приготовлю.
Снова попался этот удивительный пост, придумала новое название: «Здесь живут счастливые и добрые люди!» Здоровья вам и удачи!
Вот это клумба!!! У меня в прошлом году зацвел детеныш — так я рада была… Мне кажется, Квансо самый необычный из «обычных», хотя и гуляет по нашим садам с 17 в
Девочки, может, и мне поможете опознать, какой у меня лилейник?

вот, лилейник
вот, лилейник

поближе цветочек
поближе цветочек
Таточка, залюбовалась вашими лилейниками и лилиями! Красота какая! Больше всего мне понравились на 1 фото, такой бархатный, ещё белый очень понравился, и все светлые нежные.
Спасибо вам за красоту, а ещё спасибо большое за полезную информацию, я не знала, что проколом можно ускорить рост лилейников.
А прокалывать надо, когда только ростки появляются, я правильно поняла?
Уберите луковицы в тёмное сухое прохладное место до весны, а весной, когда уже не будет возвратных заморозков, высадите на улице… дальше они уже сами будут расти.
Насчёт лилий не знаю, не сталкивалась с подобным, но вот с гладиолусами у меня было нечто подобное… при выкапывании сортовые я сразу отдельно убрала, подписав в отдельные коробки, а все остальные простые в другую коробку, так что перепутаться не могли… из простых у меня были только красные и желто-оранжевые… а я мечтала о белом гладиолусе… и вот, в начале лета красные с жёлто-оранжевыми я высадила отдельно в шины вдоль дорожки, вроде бы все в одинаковых условиях, землю в шины всем тоже насыпала одинаковую, так в одной из шин неожиданно вырос один гладиолус настолько светло-жёлтый, что на фоне жёлтых смотрелся почти как белый… такое вот чудо преподнесла мне природа

вот, такие росли жёлтые с красными (для сравнения)
вот, такие росли жёлтые с красными (для сравнения)

а это мой почти белый красавец!
а это мой почти белый красавец!
Ещё
Ещё

И такой
И такой
Таня, смотрю на дату, 2016 год. Почему я тогда прошла мимо этой красоты? Чем была занята моя голова? Уже какие красавцы бы подросли за это время! Буду срочно наверстывать упущенное. Про прокалывание ствола впервые слышу, но раз метод работает, то воспользуюсь. Достаточно одного прокола на одно растение? И ещё понравились лилейник вместе с лилиями, и к тем, и к другим сложно подобрать компаньонов, а друг с другом они вполне гармоничны, только по расцветке удачное сочетание подобрать. Беру советы себе на заметку!
А я где была!? Танечка! Вот, весь вечер любуюсь лилейниками и никак в голову не возьму почему лилейники прошли мимо моего сада — красивые очень цветы, буду искать и разводить! Спасибо, Танечка, большое!
Ирочка, да нет, я тоже поздняя птичка, раньше середины ночи не ложусь. Времени на сон жаль — так много в жизни интересного, так много хочется успеть… Если Бог даст. С Крещением тебя, здоровья и всех благ!
Благодарю за теплый отзыв о моем участке. Это место моей души и фантазии…
Таня, ты наверное уже давно спишь, а я по твоему участку гуляю, в каждый уголок заглянула, много идей для себя нашла, и не устаю восторгаться красотой, гармонией и порядком! Твой Рай не спутаешь ни с чьим, он очень узнаваем, у него есть свое лицо! Какая же ты молодец!
Последняя осенняя посылочка внукам
Последняя осенняя посылочка внукам

Последний винный тоже убран.
Последний винный тоже убран.


Я вас обеих долго ждала и тебя, и Танечку
София, прислали сообщение мне, а не Тане.