Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода zhenik28

3 подписчика
zhenik28 в личный журнал
Ингредиенты: Для бисквита:10 яиц350 г сахара250 г муки150 г крахмала12 ст. ложек воды15 г ванильного сахара2,5 ч. ложки разрыхлителя Для крема:500 г сливочного масла300 г сгущенного молока2 ст. ложки какао-порошка Готовим бисквит:Белки отделить...
смотреть все >
В ответ на пост Торт "Интрига"
Бесквитный пласт разрезать на полосочки, одну полосочку промазать кремом сделать из нее рулетик и поставить по центру коржа. Остальные полосочки промазать кремом и наматывать поочередно  на этот рулетик.
В ответ на пост Торт "Интрига"
Уважаемый автор  этого торта — пожалуйста, поясните:
когда каждый из трех бисквитов вытащили из духовки и свернули рулетом, разрезали на 6 см рулетики, то как же тогда образовались полоски, которые нужно смазать и свернуть рулетиком… То есть предполагается, сто после того как разрезали на 6 см рулетики, их снова нужно развернуть...? 
В ответ на пост Торт "Интрига"
Совершенно с Вами согласна, очень бестолково написано…
В ответ на пост Торт "Интрига"
Оля, большое спасибо! Надеюсь наши «непонятки» не вывели вас из себя. Особенно когда чужие недочеты исправляешь! Кулинария — дело тонкое. Иногда от скорости вращения миксера зависит какой будет корж после пропитки — жесткий или мягкий. Кстати, автор рецепта советовала зайти на какой-то сайт (что я и сделала, чтобы более подробно прочитать), но все время попадала на эту страницу. Поэтому вам и пришлось разруливать. Благодарю ещё раз.
В ответ на пост Торт "Интрига"
Скрутили, оставили на пару минут, раскрутили, разрезали на полоски А потом эти полоски «наматываем» на центральный рулетик
смотреть все >