Как избавиться от мышей? Поможет ли в этом кошка?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Самые эффективные средства для избавления от грызунов смотрите в этом видео!


Запись размещена в разделах: , вредители, , удобрения, , борьба, ,
6 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 8050 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
И всё — таки я за кошек.
Конечно, кошка лучше. Но пока нет снега. Когда у нас осенью выпал первый снег, почти пороша, наблюдала в окно, как мой кот мышкует. А при снеге в 40 сантиметров кот под ним мышку уже не поймает. Даже снег в 10 сантиметров, но уже с настом для кота серьезная преграда. Вот в сараях он и зимой может всех выловить, главное, чтобы морозы были не сильные, иначе себе уши отморозит.
У меня есть способ. Вот ссылочка:  moyatepliza.ru/?p=1609
 
По моему есть 2 действенных способа: хищник (кот, хорек, ласки и т.д.) и мышеловка (для многих морально тяжелая вещь). Удачи. 
Есть и третий способ. Это особый клей. Продается в магазинах, называется Котофей. Наносится на лист картона полосами. Мышки приклеиваются и убежать не могут.
Вера, но ведь этих приклеивающихся мышек тоже нужно куда – то девать. С мышеловкой всё понятно, прихлопнула мышку, мы её выбросили, а с клеем как? Или он не только приклеивает, но ещё и умерщвляет мышей? Вы пробовали? Поделитесь.
Сама таким клеем не пользовалась. А сын ловит мышек. Мышка приклеивается не намертво, она может двигаться, но еще сильнее в том клее увязает. Если не спешить и самим мышку не караулить, то результат через несколько дней будет, как в мышеловке, останется только выбросить с куском картона.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: